Zum Inhalt springen

Andreas Schmalhofer OÖTV

Lizenznummer 109144
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 7,124

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:39 33:42 72:81

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:2 8:5

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Moritz Brandt (12) ITN 7,4
TSV St. Marienkirchen 2
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
5:7, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Union Suben 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Philipp Wallner (13) ITN 7,6
UTC Esternberg 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Kaltenbrunner (13) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Roland Fent (6) ITN 6,5
UTC Engelhartszell 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Peter Hoch (16) ITN 9,0
TV Rainbach 1
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Maximilian Danielauer (11) ITN 5,9
UTC Brunnenthal 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Jakob Paul Mayr (14) ITN 7,5
Manuel Knoll (20) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
Raphael Fischer (7) ITN 6,7
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Union Suben 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Selle (8) ITN 6,4
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Breit (12) ITN 7,3
Philipp Wallner (13) ITN 7,6
UTC Esternberg 3
6:2, 6:4 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
Lukas Danecker (16) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
Jakob Fischer (11) ITN 7,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Florian Reidinger (10) ITN 8,0
Peter Hoch (16) ITN 9,0
TV Rainbach 1
Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Jakob Fischer (11) ITN 7,4
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,7
Fabio Parzer (19) ITN 7,9
UTC Brunnenthal 2
6:1, 6:1 anzeigen