Zum Inhalt springen

Sebastian Ecker OÖTV

Lizenznummer 109146
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein UTC Lambrechten (40322)
ITN Austria Spielstärke 4,607

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
91:35 67:46 158:81

Sommer 2022, UTC Lambrechten (40322)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:2 11:2

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Christian Zarbl (1) ITN 5,2
TV Rainbach 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
Gerald Puttinger (3) ITN 6,6
UTC Eggerding 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Breinbauer (1) ITN 4,2
Tennisverein Schärding 2
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
0:6, 0:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
Stefan Breit (10) ITN 7,2
UTC Esternberg 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Union Suben 2
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
Erich Schönberger (4) ITN 5,4
TSV St. Marienkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Florian Bortenschlager (1) ITN 5,6
TC Ort 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Christian Zarbl (1) ITN 5,2
Markus Steinhofer (3) ITN 6,2
TV Rainbach 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Johannes Stöger (12) ITN 8,4
UTC Lambrechten 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Rene Laher (3) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
René Miedl (1) ITN 6,4
Gerhard Aigner (4) ITN 6,8
UTC Eggerding 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Heinz Stockenhuber (5) ITN 6,3
Jochen Schütze (6) ITN 6,5
Tennisverein Schärding 2
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Florian Will (4) ITN 6,8
UTC Lambrechten 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Rene Laher (3) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
Philipp Wallner (15) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Markus Wimmer (26) ITN 8,9
Union Suben 2
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Wolfgang Ecker (2) ITN 5,9
UTC Lambrechten 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Oliver Wagner (2) ITN 5,6
Thomas Moser (3) ITN 6,3
TC Ort 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Tobias Schredl (7) ITN 7,5
UTC Lambrechten 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen