Zum Inhalt springen

Gregor Grießer VTV

Lizenznummer 489283
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 7,194

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:7 2:11

Sommer 2021, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:7 2:11

Einzel Sommer 2021

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Mario Longhi (4) ITN 6,2
TC Lauterach 2
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 01.07.2021 19:00 Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Fabian Jäger (6) ITN 7,0
TC Rankweil 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 00:00 Klaus Nußbaumer (7) ITN 6,0
UTC Alberschwende 1
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Mario Holzknecht (11) ITN 7,1
TC Lustenau 2
6:3, 6:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:30 Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Norbert Lorber (5) ITN 5,9
TC Mäder 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Markus Lobak (6) ITN 6,6
TC Göfis 1
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Gregor Grießer (6) ITN 7,2
Danilo Riemer (7) ITN 7,8
UTC Schlins 1
Mario Longhi (4) ITN 6,2
Mario Kalb (5) ITN 6,6
TC Lauterach 2
7:6, 0:6, 6:10 anzeigen
Do, 01.07.2021 19:00 Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Carsten Manneck (2) ITN 5,5
Fabian Jäger (6) ITN 7,0
TC Rankweil 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 00:00 Ingo Hagspiel (5) ITN 5,7
Elmar Bereuter (13) ITN 8,2
UTC Alberschwende 1
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
Gregor Allenspach (9) ITN 8,6
UTC Schlins 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Marco Herburger (3) ITN 4,7
Philipp Moser (12) ITN 7,5
TC Lustenau 2
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:30 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Richard Helbok (3) ITN 6,1
Norbert Lorber (5) ITN 5,9
TC Mäder 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Feliks Ciglar (1) ITN 5,8
Dieter Kegele (10) ITN 6,3
UTC Bürs 1
Christoph Dorn (5) ITN 7,1
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Markus Tschann (5) ITN 6,4
Martin Gassner (8) ITN 6,5
TC Göfis 1
Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen