Zum Inhalt springen

Martin Heidinger STTV

Lizenznummer 110964
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)
ITN Austria Spielstärke 4,195

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:38 78:40 157:78

Sommer 2021, TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Christoph Lösnig (9) ITN 5,3
UTC Wildon 2
Martin Heidinger (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Martin Heidinger (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Gerald Zott (3) ITN 4,5
TC sanSirro Lebring 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Martin Heidinger (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Martin Schramel (2) ITN 5,1
TC Stocking 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Heidinger (1) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Norbert Tackner (2) ITN 4,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Benjamin Hartner (2) ITN 4,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Martin Heidinger (1) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:3, 1:6, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Martin Heidinger (1) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Rok Galun (1) ITN 2,6
TC Spk. St.Stefan/R. 1
7:5, 0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 David Gaicher (13) ITN 5,7
Matteo Hasler (15) ITN 6,0
UTC Wildon 2
Martin Heidinger (2) ITN 4,2
Peter Heidinger (3) ITN 5,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Gerhard Hirschmann (1) ITN 4,0
Martin Heidinger (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Gerald Zott (3) ITN 4,5
Michael Pelitz (5) ITN 5,0
TC sanSirro Lebring 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Gerhard Hirschmann (1) ITN 4,0
Martin Heidinger (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Arnold Galli (1) ITN 4,2
Florian Reinisch (4) ITN 5,2
TC Stocking 1
3:6, 6:0, 10:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Heidinger (1) ITN 4,2
Philipp Schwarz (4) ITN 5,3
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Norbert Tackner (2) ITN 4,2
Johannes Pitzl (4) ITN 4,4
TC Bierbaum am Auersbach 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Benjamin Hartner (2) ITN 4,1
Patrick Payer (3) ITN 4,3
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Martin Heidinger (1) ITN 4,2
Gerhard Hirschmann (2) ITN 4,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:4, 7:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Martin Heidinger (1) ITN 4,2
Gerhard Hirschmann (2) ITN 4,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Florian Rattinger (3) ITN 4,2
Karl Kaufmann (8) ITN 5,5
TC Spk. St.Stefan/R. 1
6:2, 6:2 anzeigen