Zum Inhalt springen

Berthold Breitwieser OÖTV

Lizenznummer 140671
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1962)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 6,514

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:37 43:30 82:67

Sommer 2019, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:4 5:6

Einzel Sommer 2019

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Dieter Eschlböck (4) ITN 6,6
TC Raika Alkoven 1
6:2, 2:6, 12:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Thomas Suckop (6) ITN 7,6
URTC Waizenkirchen 1
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Gerhard Oberbauer (8) ITN 7,3
ATC VB Steinholz Scharten 1
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Oliver Gassenbauer (4) ITN 5,3
ESV Wels 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Roland Schütz (5) ITN 6,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Mathias Pointner (1) ITN 4,4
Martin Mairhofer (2) ITN 5,2
ÖTB ATV Gallspach 1
Hans-Jörg Scholl (4) ITN 6,3
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Ronald Buchegger (12) ITN 7,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Dieter Eschlböck (4) ITN 6,6
Anton Sipek (11) ITN 7,2
TC Raika Alkoven 1
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Max Petric (2) ITN 6,0
Christian Steinmair (3) ITN 6,4
URTC Waizenkirchen 1
Hans-Jörg Scholl (4) ITN 6,3
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Werner Baumgartner (5) ITN 6,4
Gerhard Oberbauer (8) ITN 7,3
ATC VB Steinholz Scharten 1
Hans-Jörg Scholl (4) ITN 6,3
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Roland Schütz (5) ITN 6,5
Thomas Schurer (6) ITN 6,9
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Thomas Waldbauer (18) ITN 8,6
Union Sedda Bad Schallerbach 2
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Hans-Jörg Scholl (4) ITN 6,3
Berthold Breitwieser (8) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Heinz Mayr (1) ITN 4,3
Wilhelm Schmid (3) ITN 6,4
UTC Raab 1
1:6, 3:6 anzeigen