Zum Inhalt springen

Robert Hager TTV

Lizenznummer 95930
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein TC Going (60016)
ITN Austria Spielstärke 8,203

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:61 45:62 85:123

Sommer 2020, TC Going (60016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, TC Panorama St. Johann (60156)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 5:12 5:18

Einzel Sommer 2020

Herren 55 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 14:00 Robert Hager (8) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Franz Berger (1) ITN 5,8
TC Sparkasse Oberndorf 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Peter Gasteiger (9) ITN 7,9
TC Hopfgarten 1
Robert Hager (8) ITN 8,2
TC St. Johann 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 14:00 Robert Hager (8) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Johann Danzl (9) ITN 7,2
TC Fieberbrunn 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 60 LLB LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 14:00 Günther Thurnbichler (2) ITN 6,1
TC Raiffeisen Schwaz 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
6:2, 7:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Josef Mayr (5) ITN 6,8
TC Kundl 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Werner Salzburger (2) ITN 7,4
TC Raika Bad Häring 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.07.2020 10:00 Peter Schiestl (4) ITN 8,5
Heinz Fankhauser (3) ITN 8,4
TC Thiersee 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
Karl Lukas (6) ITN 8,4
TC St. Johann 1
3:6, 5:7 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Yilmaz Bozkurt (1) ITN 7,2
Norbert Taxer (6) ITN 8,9
TC Thiersee 1
Walter Seibl (2) ITN 7,9
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
6:0, 6:4 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Klaus Rünger (4) ITN 8,1
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Andreas Kleindienst (6) ITN 7,6
Peter Lasser (7) ITN 7,6
TC Sparkasse Kufstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Walter Seibl (2) ITN 7,9
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Helmut Hewelt (5) ITN 7,5
Peter Lasser (7) ITN 7,6
TC Sparkasse Kufstein 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen
Mi, 08.07.2020 10:00 Robert Hager (5) ITN 8,2
Johann Treiber (10) ITN 8,7
TC St. Johann 1
Walter Karrer (7) ITN 8,3
Josef Mayrhofer (8) ITN 8,8
TC Kirchbichl 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 08.07.2020 10:00 Klaus Scherlin (3) ITN 8,0
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Reinhold Ager (2) ITN 6,6
Walter Karrer (7) ITN 8,3
TC Kirchbichl 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,1
Alois Sieberer (2) ITN 6,9
UTC Itter 1
Walter Seibl (4) ITN 7,9
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,1
Johann Ager (4) ITN 7,6
UTC Itter 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
Johann Treiber (10) ITN 8,7
TC St. Johann 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Robert Hager (5) ITN 8,2
Walter Seibl (4) ITN 7,9
TC St. Johann 1
Günther Steiner (6) ITN 8,2
Manfred Schönberg (9) ITN 8,2
TC Wörgl 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Klaus Rünger (3) ITN 8,1
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
Jakob Ellinger (5) ITN 8,0
Manfred Schönberg (9) ITN 8,2
TC Wörgl 1
7:6, 1:6, 5:10 anzeigen
Mi, 10.06.2020 10:00 Ludwig Lochbihler (11) ITN 8,0
Manfred Huber (13) ITN 8,4
TC Sparkasse Kramsach 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
Johann Treiber (10) ITN 8,7
TC St. Johann 1
6:7, 2:6 anzeigen
Mi, 10.06.2020 10:00 Hans Volland (10) ITN 8,0
Hannes Margreiter (12) ITN 8,1
TC Sparkasse Kramsach 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
Walter Seibl (4) ITN 7,9
TC St. Johann 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 55 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 14:00 Peter Gasteiger (9) ITN 7,9
Gerhard Zelger (13) ITN 8,6
TC Hopfgarten 1
Robert Hager (8) ITN 8,2
Manfred Brabetz (11) ITN 9,3
TC St. Johann 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 14:00 Robert Hager (8) ITN 8,2
Manfred Brabetz (11) ITN 9,3
TC St. Johann 1
Markus Haberl (3) ITN 6,2
Ralf Lehmann (4) ITN 6,4
TC Fieberbrunn 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 60 LLB LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 14:00 Gerhard Innerhofer (4) ITN 6,1
Roland Wex (5) ITN 6,3
TC Raiffeisen Schwaz 1
Robert Hager (5) ITN 8,2
Toni sen. Kreidl (8) ITN 8,7
TC St. Johann 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Gerold Trimmel (3) ITN 6,7
Armin Müller (8) ITN 8,0
TC Kundl 1
Walter Seibl (4) ITN 7,9
Robert Hager (5) ITN 8,2
TC St. Johann 1
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Robert Hager (5) ITN 8,2
Walter Totschnig (11) ITN 8,9
TC St. Johann 1
Peter Moser (3) ITN 8,1
Josef Höck (9) ITN 8,6
TC Raika Bad Häring 1
7:6, 2:6, 9:11 anzeigen