Zum Inhalt springen

Soma Kesthely STV

Lizenznummer 92969
Nationalität NOR
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein Union TCS Bergheim (50037)
ITN Austria Spielstärke 2,036

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:37 51:27 87:64

Sommer 2020, Union TCS Bergheim (50037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 6:1 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Dafcik (2) ITN 1,7
UTC Bergheim 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
Jakob Aichhorn (1) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
3:6, 6:1, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Christoph Illmer (2) ITN 2,0
TC St. Johann 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
6:2, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Christian Nicka (1) ITN 2,6
UTC Niedernsill 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Manuel Elsenwenger (2) ITN 2,9
UTC Eugendorf 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
Alexander Lindenbauer (2) ITN 3,4
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Union TCS Bergheim 1
Patrick Nystroem (2) ITN 1,6
1. Salzburger TC 1
6:7, 6:4, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Dafcik (2) ITN 1,7
Julian Auktor (8) ITN 2,7
UTC Bergheim 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Adrian Weißer (9) ITN 3,8
Union TCS Bergheim 1
0:6, 6:4, 10:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Christian Bartmann (7) ITN 2,4
Union TCS Bergheim 1
Jakob Aichhorn (1) ITN 1,5
Markus Wamprechtshammer (12) ITN 3,3
TC GM-Sports Anif 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Christoph Illmer (2) ITN 2,0
Manuel Silichner (11) ITN 3,4
TC St. Johann 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Sebastian Kollmann (6) ITN 2,3
Union TCS Bergheim 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 3,2
Martin Höhler (5) ITN 3,5
UTC Niedernsill 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Adrian Weißer (9) ITN 3,8
Union TCS Bergheim 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Manuel Elsenwenger (2) ITN 2,9
Alexander Gleich (3) ITN 2,9
UTC Eugendorf 1
Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Sebastian Kollmann (6) ITN 2,3
Union TCS Bergheim 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Dario Navarro (11) ITN 4,8
Union TCS Bergheim 1
Timon Schwaiger (5) ITN 3,5
Thomas Djuric (6) ITN 3,9
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Soma Kesthely (2) ITN 2,0
Adrian Weißer (9) ITN 3,8
Union TCS Bergheim 1
Johannes Köth (7) ITN 3,1
Stephan Böhm (6) ITN 3,1
1. Salzburger TC 1
6:4, 7:6 anzeigen