Zum Inhalt springen

Sebastian Jachens OÖTV

Lizenznummer 459231
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 4,332

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:1 9:3 21:4

Sommer 2021, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 7:1 15:1

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Hansi Wallner (1) ITN 5,2
ATV Tennis Andorf 2
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
Thomas Plöckinger (2) ITN 5,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 David Kislinger (8) ITN 6,3
UTC Münzkirchen 2
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
Christian Sandrieser (3) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,5
UTC Schardenberg 1
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,8
UTC Lambrechten 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Michael Stadler (2) ITN 5,5
UTC Wernstein 1
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Union Suben 1
Peter Schneebauer (2) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Hansi Wallner (1) ITN 5,2
Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,6
ATV Tennis Andorf 2
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
2:6, 4:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Thomas Plöckinger (2) ITN 5,3
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 David Kislinger (8) ITN 6,3
Helmut Pröller (15) ITN 8,1
UTC Münzkirchen 2
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Maxi Schlöderer (18) ITN 9,5
Union Suben 1
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Christian Sandrieser (3) ITN 5,6
Franz Breit (8) ITN 6,1
UTC Esternberg 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
UTC Schardenberg 1
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,8
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Michael Stadler (2) ITN 5,5
Mario Piroth (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Andreas Gruber (14) ITN 8,1
Union Suben 1
Franz Dichtl (13) ITN 6,3
Siegfried Hartmaier (15) ITN 8,0
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 6:4 anzeigen