Zum Inhalt springen

Raul Adascalului STTV

Lizenznummer 95448
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1992)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 2,131
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 122

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:33 56:29 121:62

Sommer 2019, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Roman Bohnstingl (6) ITN 2,3
TC LUV Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Martin Pansy (6) ITN 2,0
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 6:3, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Julian Fröhlich (6) ITN 3,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Stefan Kaspar (5) ITN 2,4
TC LUV Graz 1
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Petr Kovacka (6) ITN 2,3
ATV RE team future IRDNING 2
6:7, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Christian Gesek (9) ITN 3,4
Grazer Park Club 1
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 11:00 Aljaz Jakob Kaplja (4) ITN 1,9
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Joachim Kovacs (4) ITN 1,8
Martin Pansy (6) ITN 2,0
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 3:6, 7:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
Marc Schneidhofer (12) ITN 3,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Bernd Reisner (9) ITN 3,4
Alexander Fröhlich (12) ITN 3,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Fabian Henger (7) ITN 2,9
Daniel Schwarzl (9) ITN 3,2
TC LUV Graz 1
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
Marc Schneidhofer (12) ITN 3,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Tomas Jancy (4) ITN 2,2
Petr Kovacka (6) ITN 2,3
ATV RE team future IRDNING 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Bertram Steinberger (5) ITN 2,4
Paul-Kian Dehchamani (13) ITN 4,2
Grazer Park Club 1
Aljaz Jakob Kaplja (4) ITN 1,9
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
2:6, 3:6 anzeigen