Zum Inhalt springen

Jamie Scherer STV

Lizenznummer 448603
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2010)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Sommer 2020, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Einzel Sommer 2020

Jugend U10, 1.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Jamie Scherer (1) ITN 10,0
TC Zell am See 2
Raphael Dutzler (1) ITN 10,2
ESV ASKÖ Saalfelden 1
4:3, 4:3 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Moritz Hartl (2) ITN 10,2
ESV Uttendorf 1
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
TC Zell am See 2
4:3, 4:1 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Jakob Eberhardt (2) ITN 10,2
UTC Niedernsill 2
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
TC Zell am See 2
2:4, 4:1, 3:10 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 07.07.2020 14:00 Jamie Scherer (5) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Fabian Wegmayr (7) ITN 10,0
UTC Piesendorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 16:00 Tobias Gassner (4) ITN 10,0
ESV Uttendorf 1
Jamie Scherer (5) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Laurene Marschnigg (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
Jamie Scherer (5) ITN 10,0
TC Zell am See 3
3:6, 6:4, 9:11 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U10, 1.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
Raphael Dutzler (1) ITN 10,2
Noah Boschele (2) ITN 10,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
0:4, 2:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Jakob Eberhardt (2) ITN 10,2
Simon Reindl (3) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
0:4, 2:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Moritz Hartl (2) ITN 10,2
Paul Altenberger (4) ITN 10,0
ESV Uttendorf 1
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
0:4, 4:0, 10:5 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 07.07.2020 14:00 Jamie Scherer (5) ITN 10,0
Fabian Niederacher (14) ITN 10,3
TC Zell am See 3
Fabian Wegmayr (7) ITN 10,0
Lukas Schernthaner (14) ITN 10,2
UTC Piesendorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 16:00 Annika Eberl (1) ITN 9,6
Clemens Innerhofer (8) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
Emil Hufnagl (1) ITN 9,8
Jamie Scherer (5) ITN 10,0
TC Zell am See 3
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Sarah Seitinger (2) ITN 9,5
Felix Eder (13) ITN 10,2
UTC Niedernsill 3
Laurens Schernthaner (3) ITN 10,2
Jamie Scherer (5) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:6, 0:6 anzeigen