Zum Inhalt springen

Liam Steinwender KTV

Lizenznummer 444063
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein TSV Schloß Treffen (90766)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:6 10:9

Sommer 2020, TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:2 0:3

Einzel Sommer 2020

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 11:00 Liam Steinwender (6) ITN 10,2
TC Annenheim 1
Daniel Mokoru (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 08:30 Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
Moritz Aschauer (2) ITN 10,0
Liam Steinwender (6) ITN 10,2
TC Annenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Lena Stultschnig (1) ITN 9,1
Paul Puaschitz (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 2
Moritz Aschauer (2) ITN 10,0
Liam Steinwender (6) ITN 10,2
TC Annenheim 1
7:5, 6:2 anzeigen

Sommer 2020, TSV Schloß Treffen (90766)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:4 10:6

Einzel Sommer 2020

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Lino Klauser (6) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
0:4, 4:3, 5:10 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:4, 4:0, 10:4 anzeigen

Gruppe H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Emma Thaler - Gollmitzer (2) ITN 10,2
Union Thal-Assling 1
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
4:2, 4:3 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Friedrich Lange-Aschenfeld (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
3:4, 3:4 anzeigen

Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Anton Duregger (2) ITN 10,2
Union Thal-Assling 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Lukas Petek (5) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
4:2, 3:4, 10:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Lara Brandstätter (1) ITN 10,2
Lino Klauser (6) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
2:4, 2:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Laura Quendler (3) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
2:4, 4:1, 7:10 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
3:4, 3:4 anzeigen

Gruppe H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Lisa Schramm (1) ITN 10,0
Emma Thaler - Gollmitzer (2) ITN 10,2
Union Thal-Assling 1
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
3:4, 1:4 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Friedrich Lange-Aschenfeld (1) ITN 10,0
Lara Brandstätter (4) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
4:3, 4:1 anzeigen

Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Anton Duregger (2) ITN 10,2
Noah Forcher (3) ITN 10,3
Union Thal-Assling 2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Lukas Petek (5) ITN 10,3
Lara Brandstätter (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
2:4, 4:2, 10:12 anzeigen