Zum Inhalt springen

Matteo Bon STV

Lizenznummer 439562
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein USK St. Michael (50086)
ITN Austria Spielstärke 7,181
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2902
ÖTV Rangliste (Jugend) 191

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:11 14:14 41:25

Sommer 2022, USK St. Michael (50086)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:3 9:4

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Matteo Bon (1) ITN 7,2
USK St. Michael 1
Jackob Gotthardt (1) ITN 9,5
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Emma Lindebner (1) ITN 9,7
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
Matteo Bon (1) ITN 7,2
USK St. Michael 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Matteo Bon (1) ITN 7,2
USK St. Michael 1
Thomas Hartlieb (1) ITN 7,9
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Simon Schnell (1) ITN 9,3
SV Schwarzach 1
Matteo Bon (1) ITN 7,2
USK St. Michael 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Christoph Bader (9) ITN 6,4
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
Matteo Bon (12) ITN 7,2
USK St. Michael 1
3:1, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Matteo Bon (13) ITN 7,2
USK St. Michael 1
Siegfried Niederreiter (6) ITN 6,1
UTC Goldegg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.05.2022 09:00 Matteo Bon (11) ITN 7,2
USK St. Michael 2
Gerald Scharler (16) ITN 7,9
UTC Eben 2
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Matteo Bon (1) ITN 7,2
Nadine Aigner (2) ITN 9,5
USK St. Michael 1
Jackob Gotthardt (1) ITN 9,5
Fabian Neumayer (5) ITN 9,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Emma Lindebner (1) ITN 9,7
Claudia Hartlieb (13) ITN 9,9
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
Matteo Bon (1) ITN 7,2
Nicolas Karner (10) ITN 9,9
USK St. Michael 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Matteo Bon (1) ITN 7,2
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Thomas Hartlieb (1) ITN 7,9
Lina Lindebner (4) ITN 9,6
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Simon Schnell (1) ITN 9,3
Manuel Rosenberg (2) ITN 9,2
SV Schwarzach 1
Matteo Bon (1) ITN 7,2
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Daniel Holleis (5) ITN 5,2
Stefan Plaickner (6) ITN 6,3
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
Roland Moser (10) ITN 7,3
Matteo Bon (12) ITN 7,2
USK St. Michael 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.05.2022 09:00 Roland Moser (5) ITN 7,3
Matteo Bon (11) ITN 7,2
USK St. Michael 2
Lukas Dürmoser (3) ITN 5,1
Gerald Scharler (16) ITN 7,9
UTC Eben 2
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2022, SG Millstättersee (90737)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:1 6:2

Einzel Sommer 2022

Burschen U13 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 08:00 Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
Elias Krappinger (2) ITN 7,2
TC Annenheim 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 05.06.2022 16:00 Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
Friedrich Sair (2) ITN 9,3
TU Raika Lienz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Lena Stultschnig (3) ITN 6,9
Sportunion Klagenfurt 1
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Lino Klauser (6) ITN 10,0
KLC 1
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Burschen U13 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 08:00 Sophia Wassermann (1) ITN 7,6
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
David Baumgartner (1) ITN 6,9
Elias Krappinger (2) ITN 7,2
TC Annenheim 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 05.06.2022 16:00 Sophia Wassermann (1) ITN 7,6
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
Josef Schmidl (1) ITN 9,2
Friedrich Sair (2) ITN 9,3
TU Raika Lienz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Paul-Lukas Puaschitz (1) ITN 6,5
Paul Leikauf (2) ITN 6,7
Sportunion Klagenfurt 1
Sophia Wassermann (1) ITN 7,6
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Tiziano Kircher (3) ITN 9,4
Lino Klauser (6) ITN 10,0
KLC 1
Sophia Wassermann (1) ITN 7,6
Matteo Bon (2) ITN 7,6
SG Millstättersee 1
0:6, 4:6 anzeigen