Zum Inhalt springen

Rafael Trixl STV

Lizenznummer 439362
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:5 6:5 14:10

Sommer 2020, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2020

Jugend U10, 1.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
Noah Boschele (2) ITN 10,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
2:4, 1:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Paul Altenberger (4) ITN 10,0
ESV Uttendorf 1
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
1:4, 4:2, 14:12 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Simon Reindl (3) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
0:4, 3:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 16:00 Clemens Innerhofer (8) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
Tobias Klausner (5) ITN 9,6
TC Zell am See 2
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Felix Eder (13) ITN 10,2
UTC Niedernsill 3
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U10, 1.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
Raphael Dutzler (1) ITN 10,2
Noah Boschele (2) ITN 10,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
0:4, 2:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Moritz Hartl (2) ITN 10,2
Paul Altenberger (4) ITN 10,0
ESV Uttendorf 1
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
0:4, 4:0, 10:5 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Jakob Eberhardt (2) ITN 10,2
Simon Reindl (3) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Jamie Scherer (1) ITN 10,0
Rafael Trixl (3) ITN 10,2
TC Zell am See 2
0:4, 2:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 16:00 Maximilian Schosser (3) ITN 10,0
Tobias Gassner (4) ITN 10,0
ESV Uttendorf 1
Jakob Fischbacher (4) ITN 10,0
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Laurens Schernthaner (2) ITN 10,2
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
Maxi Hörl (2) ITN 9,6
Andreas Segel (10) ITN 9,9
TC Zell am See 2
3:6, 0:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Marie Tegischer (3) ITN 10,2
Nela Mikudikova (10) ITN 10,3
UTC Niedernsill 3
Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
2:6, 2:6 anzeigen