Zum Inhalt springen

Fritz Wolf STTV

Lizenznummer 41405
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1950)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 7,516

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:56 38:56 81:112

Sommer 2013, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:4 4:8

Einzel Sommer 2013

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
Heinz Lindenau Sen. (8) ITN 7,1
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 18.06.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
Franz Paukovitsch (4) ITN 6,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 04.06.2013 15:00 Walter Posch (9) ITN 6,6
TC Judendorf-Straßengel 1
Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 28.05.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
Alfred Pichsenmeister (7) ITN 6,1
SV Post Graz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 21.05.2013 15:00 Peter Schneeberger (4) ITN 6,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 5:7 anzeigen
Di, 14.05.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 1
Gebhard Jenewein (2) ITN 6,6
UTC-RB-Passail 1
2:6, 6:4, 10:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.06.2013 09:00 Patrick Schwarz (5) ITN 6,5
TV Übersbach 1
Fritz Wolf (17) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 3
6:3, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
Volker Brass (7) ITN 7,1
UTC RB Eggersdorf 1
Hartmut Sauseng (2) ITN 5,6
Rudolf Köhler (11) ITN 7,2
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 04.06.2013 15:00 Franz Deutsch (3) ITN 5,9
Werner Srienz (12) ITN 6,6
TC Judendorf-Straßengel 1
Fritz Wolf (3) ITN 6,4
Wolfgang Kulmer (4) ITN 6,6
UTC RB Eggersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 21.05.2013 15:00 Anton Goschier (1) ITN 5,2
Peter Zettinig (5) ITN 6,6
Polizeisportvereinigung Graz 1
Fritz Wolf (3) ITN 6,4
Wolfgang Krug (6) ITN 6,9
UTC RB Eggersdorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
Di, 14.05.2013 15:00 Fritz Wolf (3) ITN 6,4
Wolfgang Krug (6) ITN 6,9
UTC RB Eggersdorf 1
Karl Ponsold (1) ITN 5,8
Karl Feldgrill (5) ITN 6,9
UTC-RB-Passail 1
6:2, 2:6, 13:11 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.06.2013 09:00 Clemens Kummer (3) ITN 5,6
Michael Hutterer (4) ITN 6,4
TV Übersbach 1
Fritz Wolf (17) ITN 6,4
Wolfgang Krug (21) ITN 6,9
UTC RB Eggersdorf 3
6:3, 6:0 anzeigen