Zum Inhalt springen

Damian Kasapoglu STV

Lizenznummer 435502
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2010)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:5 6:3 12:8

Sommer 2020, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:0 9:2

Einzel Sommer 2020

Jugend U10, 2.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Tim Vötter (3) ITN 10,0
ESV Uttendorf 2
4:1, 4:0 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Lena Voithofer (4) ITN 10,2
TC Zell am See 4
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
3:4, 0:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Luisa Sinnhuber (3) ITN 10,0
SC Mittersill 1
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:4, 2:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Maxi Hörl (2) ITN 9,6
TC Zell am See 2
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Daniele Lugmaier (5) ITN 9,8
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Sean Höller (11) ITN 10,2
UTC Niedernsill 3
Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
TC Zell am See 3
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U10, 2.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Jakob Fischbacher (1) ITN 10,0
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Lena Baumgartner (2) ITN 10,0
Tim Vötter (3) ITN 10,0
ESV Uttendorf 2
4:2, 4:1 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Sophia Aigner (2) ITN 10,0
Luca Lederer (3) ITN 10,0
TC Zell am See 4
Jakob Fischbacher (1) ITN 10,0
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:4, 0:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
Fabian Niederacher (14) ITN 10,3
TC Zell am See 3
Tobias Klausner (5) ITN 9,6
Konstantin Ester (12) ITN 10,1
TC Zell am See 2
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Jakob Fischbacher (4) ITN 10,0
Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Paul Fischer (3) ITN 10,2
Johann Schmidl (4) ITN 10,1
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Marie Tegischer (3) ITN 10,2
Nela Mikudikova (10) ITN 10,3
UTC Niedernsill 3
Damian Kasapoglu (6) ITN 10,0
Rafael Trixl (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
2:6, 2:6 anzeigen