Zum Inhalt springen

Max Leon Köth STV

Lizenznummer 427346
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:5 11:5 22:10

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2022

Kl1 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 14:00 Felix Hofmann (4) ITN 10,2
TC Neumarkt 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
1:4, 4:1, 8:10 anzeigen
So, 18.09.2022 14:00 Jakob Brejcha (1) ITN 10,0
USK Hof 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
3:4, 2:4 anzeigen
Sa, 17.09.2022 14:00 Lotta Pichler (1) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 17.09.2022 14:00 Max Leon Köth (1) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Jakob Geißler (7) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
4:3, 2:4, 10:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Max Leon Köth (5) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
Maximilian Plainer (3) ITN 10,0
TC Neumarkt 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 16:00 Max Leon Köth (5) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
Moritz Schermann (1) ITN 9,6
TC Elsbethen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Constantin Derdak (2) ITN 9,3
TC GM-Sports Anif 1
Max Leon Köth (5) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Max Leon Köth (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Felicitas Köth (15) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
7:6, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kl1 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 14:00 Anton Findenig (2) ITN 10,0
Julian Weixelbaumer (5) ITN 10,2
TC Neumarkt 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
Tobias Haslinger (6) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 18.09.2022 14:00 Jakob Brejcha (1) ITN 10,0
Julian Prenner (2) ITN 10,0
USK Hof 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
Sebastian Winkler (11) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
2:4, 2:4 anzeigen
Sa, 17.09.2022 14:00 Max Leon Köth (1) ITN 10,0
Niklas Bergmayr (7) ITN 10,2
UTC Eugendorf 1
Jakob Geißler (7) ITN 10,2
Sebastian Winkler (9) ITN 10,3
UTC Eugendorf 2
4:2, 3:4, 6:10 anzeigen
Sa, 17.09.2022 14:00 Lotta Pichler (1) ITN 10,0
Matteo Bernatzky (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Max Leon Köth (1) ITN 10,0
Niklas Bergmayr (7) ITN 10,2
UTC Eugendorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Max Leon Köth (5) ITN 10,0
Sebastian Fichtner (6) ITN 9,9
UTC Eugendorf 2
Felix Löb (2) ITN 10,1
Maximilian Plainer (3) ITN 10,0
TC Neumarkt 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 16:00 Max Leon Köth (5) ITN 10,0
Leni Köth (7) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
Moritz Schermann (1) ITN 9,6
Lisa Haunsberger (2) ITN 10,1
TC Elsbethen 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Constantin Derdak (2) ITN 9,3
Fanny Derdak (3) ITN 9,3
TC GM-Sports Anif 1
Max Leon Köth (5) ITN 10,0
Leni Köth (6) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:4 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Gabriel Thurner (8) ITN 9,7
Max Leon Köth (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Tobias Köth (16) ITN 10,3
Lisa Mitteregger (10) ITN 10,1
1. Salzburger TC 1
6:4, 6:1 anzeigen