Zum Inhalt springen

Paul Steszl WTV

Lizenznummer 431865
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 9,850
ÖTV Rangliste (Jugend) 921

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:7 11:5 24:12

Sommer Jugend 2021, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 8:3 16:5

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Robin Spiller (2) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:1, 3:4, 10:5 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 4:3, 8:10 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Peter Kriz (2) ITN 9,9
TC Strebersdorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Flötzersteig 3
1:4, 4:0, 10:6 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Jonas Mayer (1) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:3, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Tobias Schittenkopf (1) ITN 9,9
Hietzinger TV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Flötzersteig 3
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
2:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Daniel Schob (1) ITN 9,9
WAT Liesing 1
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Robin Spiller (2) ITN 10,2
Chloe Baba (9) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Max Mayrhofer (2) ITN 10,0
Leon Depta (3) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
Tristan Cany (2) ITN 10,0
Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
3:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
Leon Cany (8) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:0, 4:2 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Thomas Brozek (1) ITN 9,9
Maximilian Fellinger (3) ITN 10,0
TC Strebersdorf 1
4:0, 4:3 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Yannis Nigrowics (6) ITN 9,9
Martin Reichenbach (9) ITN 10,0
Flötzersteig 3
4:3, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
Vera Houdek (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
Moritz Feichter (2) ITN 10,0
Anna Pramhas (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 3:4, 10:8 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Martin Reichenbach (9) ITN 10,0
Flötzersteig 3
Paul Steszl (2) ITN 10,0
Valerie Poppe (9) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:3, 4:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Vera Houdek (4) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Daniel Schob (1) ITN 9,9
Simon Hilbe (2) ITN 9,9
WAT Liesing 1
4:1, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Mia Dukic (8) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 3:4 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Raphael Riess (7) ITN 10,0
Vito Tolmaier (3) ITN 10,0
Union TC Wien 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
0:4, 2:4 anzeigen