Zum Inhalt springen

Lisa Mitteregger STV

Lizenznummer 428328
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 10,151
ÖTV Rangliste (Jugend) 325

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:11 8:9 13:20

Sommer 2022, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:4 1:9

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Lisa Mitteregger (10) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Moritz Peterleitner (5) ITN 10,1
Rifer Tennisclub 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Hechenberger (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
6:7, 6:1, 11:9 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lisa Mitteregger (5) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Hugo Knopp (3) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Romy Kossich (3) ITN 9,8
TC Salzburg-Süd 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
2:6, 6:1, 10:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 16:00 Lisa Mitteregger (4) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Ben Lackner (3) ITN 9,9
TC Anif-Grödig 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Gabriel Thurner (8) ITN 9,7
Max Leon Köth (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Tobias Köth (16) ITN 10,3
Lisa Mitteregger (10) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Hechenberger (2) ITN 10,0
Aurel Landmann (7) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
Tobias Köth (8) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lisa Mitteregger (5) ITN 10,2
Felicitas Köth (8) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Hugo Knopp (3) ITN 9,6
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Moritz Schweigerer (6) ITN 10,0
Jakob Huber (7) ITN 10,2
TC Salzburg-Süd 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
Tobias Köth (11) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 16:00 Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Lisa Mitteregger (4) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Paul Pabinger (1) ITN 9,4
Ben Lackner (3) ITN 9,9
TC Anif-Grödig 1
3:6, 4:6 anzeigen