Zum Inhalt springen

Thomas Borenitsch BTV

Lizenznummer 429887
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1980)
Verein TC Antau (70002)
ITN Austria Spielstärke 6,093

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:2 5:1 13:3

Sommer 2019, TC Antau (70002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 5:1 13:3

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 MA/OP

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 09:00 Thomas Borenitsch (11) ITN 6,1
TC Antau 1
Gerhard Lebinger (8) ITN 6,1
ASKÖ TC Stoob 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Thomas Flucher (5) ITN 5,2
ATC Neudörfl 1
Thomas Borenitsch (11) ITN 6,1
TC Antau 1
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Thomas Borenitsch (11) ITN 6,1
TC Antau 1
Jürgen Rathmanner (4) ITN 4,7
TC Oberpullendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Michael Kornfeld (17) ITN 6,5
UTC Deutschkreutz 2
Thomas Borenitsch (11) ITN 6,1
TC Antau 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Fabian Franke (3) ITN 6,7
ANF Sigleß-Krensdorf 1
Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
TC Antau 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
TC Antau 2
Walter Schellnegger (17) ITN 7,4
TC Schöll Bau Forchtenstein 3
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
TC Antau 2
Thomas Simon (11) ITN 6,8
TC Habeler-Knotzer Neud. 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Ronald Spuller (11) ITN 6,2
TC Schöll Bau Forchtenstein 3
Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
TC Antau 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Thomas Borenitsch (9) ITN 6,1
TC Antau 2
Peter Grill (4) ITN 7,0
ANF Sigleß-Krensdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Nico Koller (25) ITN 8,2
TV Marz 2
Thomas Borenitsch (12) ITN 6,1
TC Antau 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 MA/OP

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Michael Kornfeld (17) ITN 6,5
Ernst Artner (27) ITN 7,2
UTC Deutschkreutz 2
Bernd Jankovitsch (4) ITN 4,9
Thomas Borenitsch (11) ITN 6,1
TC Antau 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Fabian Franke (3) ITN 6,7
Peter Grill (4) ITN 7,0
ANF Sigleß-Krensdorf 1
Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
Michael Mittermayer (9) ITN 6,6
TC Antau 2
6:4, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Bucsich (6) ITN 5,9
Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
TC Antau 2
Josef Linder (18) ITN 7,8
Oliver Biringer (21) ITN 8,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Thomas Borenitsch (8) ITN 6,1
Herbert Mihalits (10) ITN 6,9
TC Antau 2
Pierre Jörg (7) ITN 6,6
Tim Schorn-Müller (24) ITN 10,0
TC Habeler-Knotzer Neud. 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Thomas Bucsich (5) ITN 5,9
Thomas Borenitsch (9) ITN 6,1
TC Antau 2
Michael Szlavich (1) ITN 5,3
Christian Zeman (2) ITN 6,2
ANF Sigleß-Krensdorf 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Andreas Piller (5) ITN 5,1
Nico Koller (25) ITN 8,2
TV Marz 2
Bernd Jankovitsch (4) ITN 4,9
Thomas Borenitsch (12) ITN 6,1
TC Antau 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen