Zum Inhalt springen

Günter Bieber WTV

Lizenznummer 6694
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein TC Kalksburg (10083)
ITN Austria Spielstärke 6,601

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:89 84:60 145:149

Wintercup 2018/19, Europahalle (10240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 6:3 14:4

Einzel Wintercup 2018/19

Herren 45+ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.03.2019 13:00 Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Ernst Kostistansky (9) ITN 6,6
Hetzendorf MIZ 9
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 23.02.2019 13:00 Ernst Kostistansky (9) ITN 6,6
Hetzendorf MIZ 9
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.01.2019 13:00 Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Friedrich Janich (4) ITN 7,1
TC Liesingtal & Friends 8
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 15.12.2018 13:00 Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Peter Mels-Colloredo (15) ITN 7,2
Hetzendorf MAB 7
6:0, 6:2 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 Otto Arnold (21) ITN 7,2
Gruppo Sportivo 10
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
5:7, 6:3, 6:7 anzeigen
Fr, 09.11.2018 20:00 Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Herbert Jungwirth (7) ITN 6,3
ASV Pressbaum 6
6:2, 6:4 anzeigen

3. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.12.2018 16:00 Günter Bieber (33) ITN 6,6
Tom's Machines 25
Lorenz Lang (25) ITN 6,5
Absolut & Tennis 18
6:4, 6:4 anzeigen
So, 25.11.2018 16:00 Franz Piwald (15) ITN 5,6
TC Siebenhirten 23
Günter Bieber (33) ITN 6,6
Tom's Machines 25
6:4, 6:4 anzeigen
So, 07.10.2018 16:00 Stefan Jungwirth (19) ITN 6,6
Pressbaum 1 24
Günter Bieber (31) ITN 6,6
Tom's Machines 25
6:3, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2018/19

Herren 45+ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.03.2019 13:00 Franz Piwald (4) ITN 5,6
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Andreas Schmid (3) ITN 5,7
Michael Zdeb (17) ITN 7,2
Hetzendorf MIZ 9
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 23.02.2019 13:00 Ernst Frühwirth (1) ITN 5,6
Michael Zdeb (17) ITN 7,2
Hetzendorf MIZ 9
Franz Piwald (4) ITN 5,6
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 12.01.2019 13:00 Franz Piwald (4) ITN 5,6
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Wilfried Rubenz (11) ITN 8,2
Thomas Halbwachs (12) ITN 8,0
TC Liesingtal & Friends 8
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.12.2018 13:00 Franz Piwald (4) ITN 5,6
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Markus Reibrich (2) ITN 5,6
Viktor Netolitzky (7) ITN 6,5
Hetzendorf MAB 7
3:6, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 Josef Buberl (5) ITN 5,8
Andreas Pilliczar (13) ITN 6,6
Gruppo Sportivo 10
Michal Dedek (1) ITN 5,5
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
6:0, 1:6, 10:7 anzeigen
Fr, 09.11.2018 20:00 Franz Piwald (4) ITN 5,6
Günter Bieber (10) ITN 6,6
Team Grappa 11
Harald Schaschinger (6) ITN 6,2
Herbert Jungwirth (7) ITN 6,3
ASV Pressbaum 6
7:6, 6:4 anzeigen

3. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.12.2018 16:00 Günter Bieber (33) ITN 6,6
Patrick Matzner (6) ITN 4,0
Tom's Machines 25
Erol Karabece (23) ITN 6,0
Lorenz Lang (25) ITN 6,5
Absolut & Tennis 18
6:1, 5:7, 12:10 anzeigen
So, 25.11.2018 16:00 David Bayer (5) ITN 4,0
Martin Klauninger (14) ITN 5,5
TC Siebenhirten 23
Markus Horak (13) ITN 4,5
Günter Bieber (33) ITN 6,6
Tom's Machines 25
6:1, 6:4 anzeigen
So, 07.10.2018 16:00 Stephan Burian (7) ITN 4,9
Norbert Künzl (8) ITN 5,2
Pressbaum 1 24
Markus Horak (12) ITN 4,5
Günter Bieber (31) ITN 6,6
Tom's Machines 25
6:3, 2:6, 4:10 anzeigen