Zum Inhalt springen

Gabriel Schmidt KTV

Lizenznummer 425689
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein Sportunion Klagenfurt (90722)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:10 7:8 16:18

Sommer 2020, Sportunion Klagenfurt (90722)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 7:3 13:8

Einzel Sommer 2020

Spiele Plätze 05 bis 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Emma Thaler - Gollmitzer (2) ITN 10,2
TC Lienz 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Tobias Stern (3) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
4:0, 4:3 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:4, 4:0, 10:4 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Rafael Told (1) ITN 10,0
TU Raika Lienz 1
Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
Martin Hrassnig (4) ITN 9,9
Klagenfurter TV 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Stefan Andritsch (4) ITN 10,2
TC VSV 1
Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
0:6, 0:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Gabriel Schmidt (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Emely Buhacek (2) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
4:2, 4:3 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Gabriel Schmidt (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Victoria Ertl (1) ITN 10,0
ASVÖ Pörtschacher TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Ben Schweighofer (2) ITN 10,3
WSG Treibach 1
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Moritz Schöberl (1) ITN 10,2
TC VSV 1
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 10:00 Thomas Hirt (9) ITN 10,2
TV Klopeiner See 1
Gabriel Schmidt (4) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 5
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Spiele Plätze 05 bis 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Ben Kupferschmid (1) ITN 10,2
Emma Thaler - Gollmitzer (2) ITN 10,2
TC Lienz 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
3:4, 1:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Fabio Bramberger (1) ITN 10,2
Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:4, 1:4 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Liam Steinwender (1) ITN 10,2
Fabio Kalin (2) ITN 10,2
TSV Schloß Treffen 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
3:4, 3:4 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Rafael Told (1) ITN 10,0
Ben Bacher (5) ITN 10,3
TU Raika Lienz 1
Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Nico Berger (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
Hanno Braunecker (2) ITN 9,7
Martin Hrassnig (4) ITN 9,9
Klagenfurter TV 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Oliver Stark (5) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (7) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
Rafael Told (1) ITN 10,0
Ben Bacher (5) ITN 10,3
TU Raika Lienz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Jakob Pichler (2) ITN 10,0
Stefan Andritsch (4) ITN 10,2
TC VSV 1
Nico Berger (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
2:6, 4:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Oliver Stark (2) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Philipp Buhacek (1) ITN 10,0
Emely Buhacek (2) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
1:4, 4:0, 4:10 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Oliver Stark (2) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Victoria Ertl (1) ITN 10,0
Tobias Opitz (2) ITN 10,0
ASVÖ Pörtschacher TC 1
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Moritz Schöberl (1) ITN 10,2
Moritz Koller-Seppele (2) ITN 10,2
TC VSV 1
4:3, 4:1 anzeigen