Zum Inhalt springen

Christo Gulua WTV

Lizenznummer 422222
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Wiener Park Club (10053)
ITN Austria Spielstärke 9,039
ÖTV Rangliste (Jugend) 582

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:0 11:2

Sommer Jugend 2019, Wiener Park Club (10053)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:0 11:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Spieler/in nicht anwesend
UTC La Ville 2
Christo Gulua (1) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 15.09.2019 13:00 Christo Gulua (1) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Aspern 1
0:0, 0:0 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Christo Gulua (3) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Jakob Petzer (5) ITN 8,2
Pötzleinsdorf 2
0:4, 4:1, 8:10 anzeigen
So, 08.09.2019 13:00 Felix Loidolt (8) ITN 10,3
WAT Landstrasse 1
Christo Gulua (3) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 13:00 Christo Gulua (3) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Alexander Linsbichler (2) ITN 6,0
Pötzleinsdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Dominik Gayda (9) ITN 10,1
UTC La Ville 1
Christo Gulua (4) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
0:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Philippe Beck (5) ITN 10,1
UTC La Ville 2
Christo Gulua (2) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
2:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Valentin Heiß (6) ITN 9,6
Post SV 2
Christo Gulua (2) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
2:4, 4:2, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U15 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Alexander Ludwig (2) ITN 6,7
Christo Gulua (3) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Dominik Elbling (8) ITN 8,8
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
4:1, 1:4, 11:9 anzeigen
So, 08.09.2019 13:00 Alexander Perkles (5) ITN 9,9
Felix Loidolt (8) ITN 10,3
WAT Landstrasse 1
Christo Gulua (3) ITN 9,0
Elias Chalabi (4) ITN 9,4
Wiener Park Club 1
1:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Patrik Schwarzginge (8) ITN 10,0
Dominik Gayda (9) ITN 10,1
UTC La Ville 1
Raphael Smekal (1) ITN 4,8
Christo Gulua (4) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Nikolaus Schiffner (10) ITN 8,8
Elias Domanig (12) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
Alexander Ludwig (2) ITN 6,7
Christo Gulua (4) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
2:4, 3:4 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Elias Chalabi (1) ITN 9,4
Christo Gulua (2) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Philipp Scharitzer (1) ITN 9,9
Lukas Bachmayr-Heyda (3) ITN 9,7
Union TC Wien 1
2:4, 4:0, 10:8 anzeigen