Zum Inhalt springen

Misha Rees WTV

Lizenznummer 420424
Nationalität NZL
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein Wiener Park Club (10053)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:3 8:1 13:4

Sommer Jugend 2019, Wiener Park Club (10053)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 8:1 13:4

Einzel Sommer Jugend 2019

Play Off LLA U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Matwey Beroev (5) ITN 10,2
Vienna Football-Club 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Philipp Gersch (4) ITN 10,2
TC Pokorny 1
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
0:4, 2:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Jasmin Schaaf (16) ITN 10,3
Post SV 1
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
0:4, 1:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Arno Rapp (5) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Frederik Scheer (2) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
4:2, 4:2 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Pascal Pölzl (4) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Alexander Hartel (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:2, 4:2 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Leo Sabadi (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 3
1:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Play Off LLA U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Hugo Villard (2) ITN 10,0
Sara Schutting (4) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
0:4, 4:2, 10:8 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Marie-Sophie Süssenbacher (3) ITN 10,2
Philipp Gersch (4) ITN 10,2
TC Pokorny 1
Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Konstantin Holstein (13) ITN 10,2
Jasmin Schaaf (16) ITN 10,3
Post SV 1
Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
4:2, 0:4, 8:10 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Arno Rapp (5) ITN 10,0
Sofian Merchant (8) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Alexander Ivanovic (1) ITN 10,0
Sara Mratic (3) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (3) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
0:4, 1:4 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Yevhenii Pranik (2) ITN 10,0
Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Felix Vorlaufer (2) ITN 10,0
Felix Krach (1) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
1:4, 4:1, 10:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Yevhenii Pranik (2) ITN 10,0
Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Lukas Heigl (1) ITN 10,0
Alexander Hartel (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
2:4, 4:2, 10:7 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Yevhenii Pranik (2) ITN 10,0
Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Leo Sabadi (1) ITN 9,9
Paul Krawagner (3) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 3
2:4, 1:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexander Schöberl (1) ITN 10,0
Misha Rees (5) ITN 10,2
Wiener Park Club 1
Victoria Schob (2) ITN 9,9
David Merc (1) ITN 9,8
WAT Liesing 1
4:0, 4:2 anzeigen