Zum Inhalt springen

Thomas Rupertsberger OÖTV

Lizenznummer 60499
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein UTC Katsdorf (40889)
ITN Austria Spielstärke 5,035

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
100:57 92:58 192:115

Sommer 2022, UTC Katsdorf (40889)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 1:1 2:2

Einzel Sommer 2022

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 17:00 Mario Hölzl (3) ITN 5,3
CONSENTO TSU St. Leonhard 1
Thomas Rupertsberger (2) ITN 5,0
UTC Katsdorf 1
6:2, 3:6, 10:6 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Thomas Rupertsberger (2) ITN 5,0
UTC Katsdorf 1
Markus Söllradl (6) ITN 6,0
TC Eigenheim 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 17:00 Thomas Rockenschaub (1) ITN 4,8
Mario Hölzl (3) ITN 5,3
CONSENTO TSU St. Leonhard 1
Martin Greiner (1) ITN 3,4
Thomas Rupertsberger (2) ITN 5,0
UTC Katsdorf 1
3:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Thomas Rupertsberger (2) ITN 5,0
Clemens Unfried (3) ITN 5,7
UTC Katsdorf 1
Markus Söllradl (6) ITN 6,0
Adrian Schwaiger (7) ITN 6,2
TC Eigenheim 2
7:6, 6:3 anzeigen

Sommer 2022, ASKÖ Bruck - Peuerbach (40291)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:1 6:2

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Daniel Konek (11) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Christoph Rathmayr (7) ITN 5,4
SV Tumeltsham 1
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Peter Mayr (8) ITN 5,8
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:4, 5:7, 0:6 anzeigen
So, 08.05.2022 14:00 Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Alexander Schust (6) ITN 5,6
Union Suben 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Thomas Ruschitzka (3) ITN 3,5
Fabio Mitter (17) ITN 7,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Christoph Ruhmanseder (1) ITN 3,5
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Leon Großbötzl (4) ITN 4,8
Benjamin Zweimüller (9) ITN 5,6
SV Tumeltsham 1
Laurenz Hofer (3) ITN 4,5
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Thomas Huemer (6) ITN 5,4
Jakob Schlosser (7) ITN 5,4
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Gerald Wimmer (2) ITN 3,8
Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 08.05.2022 14:00 Thomas Rupertsberger (4) ITN 5,0
Alex Wimmer (16) ITN 7,7
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Felix Bieringer (4) ITN 5,0
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen