Zum Inhalt springen

Josef Barounig OÖTV

Lizenznummer 54133
Geschlecht Männlich
Alter 74 Jahre (1945)
Verein SPG Puchenau (44086)
ITN Austria Spielstärke 6,941

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
103:90 138:94 241:184

Sommer 2019, SPG Puchenau (44086)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:2 9:4

Einzel Sommer 2019

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 09:30 Johann Oberranzmeier (1) ITN 6,3
TC Raika Alkoven 1
Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
Franz Pehböck (3) ITN 7,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
4:6, 6:0, 10:4 anzeigen

Herren70 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 09:30 Gernot Hietler (4) ITN 7,8
Freistädter Freizeitclub 1
Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
Franz Krendl (1) ITN 6,3
ASKÖ Waldegg Linz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 28.05.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
Josef Peer (5) ITN 8,1
ESV Wels 2
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 21.05.2019 09:30 Friedhelm Ilse (2) ITN 7,3
SV Forelle Steyr 1
Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 09:30 Johann Oberranzmeier (1) ITN 6,3
Fritz Freimüller (5) ITN 7,2
TC Raika Alkoven 1
Josef Barounig (2) ITN 6,9
Hans Schwarz (15) ITN 8,4
SPG Puchenau 1
6:3, 6:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
Hans Schwarz (15) ITN 8,4
SPG Puchenau 1
Franz Pehböck (3) ITN 7,3
Herbert Schreiner (4) ITN 7,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
7:5, 7:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 09:30 Peter Nader (1) ITN 6,0
Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
Harald Mairhofer (2) ITN 7,1
Franz Rappl (3) ITN 6,5
ASKÖ Hörsching 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren70 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 09:30 Rudolf Müller (3) ITN 7,6
Heinz Meyer (6) ITN 7,9
Freistädter Freizeitclub 1
Josef Barounig (2) ITN 6,9
Ambros Stingeder (6) ITN 7,7
SPG Puchenau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
Ambros Stingeder (6) ITN 7,7
SPG Puchenau 1
Franz Krendl (1) ITN 6,3
Norbert Freilinger (10) ITN 8,1
ASKÖ Waldegg Linz 1
1:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Di, 28.05.2019 09:30 Josef Barounig (2) ITN 6,9
Ambros Stingeder (6) ITN 7,7
SPG Puchenau 1
Josef Peer (5) ITN 8,1
Manfred Part (9) ITN 8,2
ESV Wels 2
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 09:30 Friedhelm Ilse (2) ITN 7,3
Harald Eder (6) ITN 7,9
SV Forelle Steyr 1
Peter Nader (1) ITN 6,0
Josef Barounig (2) ITN 6,9
SPG Puchenau 1
4:5, 0:0 anzeigen