Zum Inhalt springen

Clemens Hainbuchner OÖTV

Lizenznummer 414182
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein UTC Windhaag/Perg (42111)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:6 3:6 10:12

Jugend 2019, UTC Windhaag/Perg (42111)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 1:5 5:9

Einzel Jugend 2019

Green Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Clemens Hainbuchner (13) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 1
Christian Harringer (8) ITN 10,0
ASKÖ Schwertberg 1
1:6, 7:6, 4:10 anzeigen

Kids Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
Lorenz Döberl (8) ITN 10,3
Union Stein&Co Mauthausen 2
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Maximilian Leitner (1) ITN 10,0
UTC Waldhausen 1
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
4:1, 4:2 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
Quirin Augl (3) ITN 10,3
SPG Au-Naarn 1
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
Paul Mühlschuster (1) ITN 10,2
SPG Au-Naarn 1
1:4, 3:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Michael Schwaiger (3) ITN 10,3
Union Aisthofen-Weinzierl 2
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Noah Brunhofer (1) ITN 10,3
Union Aisthofen-Weinzierl 2
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 2
1:4, 4:2, 10:8 anzeigen

Kids Team - Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 14:00 Felix Lamberg (5) ITN 10,0
TC Steyregg 1
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Green Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Marvin Zuderstorfer (1) ITN 9,9
Clemens Hainbuchner (13) ITN 10,2
UTC Windhaag/Perg 1
Robert Harringer (3) ITN 9,9
Christian Harringer (8) ITN 10,0
ASKÖ Schwertberg 1
1:6, 2:6 anzeigen

Kids Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
Samuel Mitter (6) ITN 10,3
UTC Windhaag/Perg 2
Lorenz Döberl (8) ITN 10,3
Nikolaus Marksteiner (9) ITN 10,3
Union Stein&Co Mauthausen 2
4:2, 3:4, 5:10 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Maximilian Leitner (1) ITN 10,0
Lorenz Steinkellner (2) ITN 10,2
UTC Waldhausen 1
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
Benedikt Froschauer (5) ITN 10,3
UTC Windhaag/Perg 2
0:4, 4:3, 8:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
Samuel Mitter (6) ITN 10,3
UTC Windhaag/Perg 2
Paul Mühlschuster (1) ITN 10,2
Quirin Augl (3) ITN 10,3
SPG Au-Naarn 1
2:4, 4:2, 6:10 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Noah Brunhofer (1) ITN 10,3
Michael Schwaiger (3) ITN 10,3
Union Aisthofen-Weinzierl 2
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
Stefanie Heigl (7) ITN 10,3
UTC Windhaag/Perg 2
4:1, 2:4, 10:6 anzeigen

Kids Team - Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 14:00 Laurenz Pühringer (2) ITN 10,0
David Rammer (4) ITN 10,0
TC Steyregg 1
Clemens Hainbuchner (4) ITN 10,2
Stefanie Heigl (7) ITN 10,3
UTC Windhaag/Perg 1
1:4, 0:4 anzeigen