Zum Inhalt springen

Sebastian Windhagauer OÖTV

Lizenznummer 415049
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 10,001

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:11 4:0 8:11

Jugend 2019, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:6 4:0 8:6

Einzel Jugend 2019

Kids Team - Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Tobias Langegger (6) ITN 10,2
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 21.09.2019 09:30 Oscar Haider (7) ITN 10,2
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
Leon Junger (1) ITN 10,3
UTC Gschwandt 1
4:2, 4:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
Elias Lüftinger (3) ITN 10,2
UTC Gschwandt 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 08.09.2019 09:30 Anton Holzer (2) ITN 10,2
TC Traunkirchen 1
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 08.09.2019 09:30 Christian Kolleritsch (1) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
Ema Tabucic (1) ITN 10,0
UTC Gmunden 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
Frederik Thalhammer (3) ITN 10,3
UTC Gmunden 1
1:4, 3:4 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Felix Simmel (8) ITN 10,3
SPG Ebensee 2
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
2:4, 4:0, 7:3 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Leonie Loidl (7) ITN 10,0
SPG Ebensee 2
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
2:4, 1:4 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Kids Team - Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Tobias Langegger (6) ITN 10,2
Oscar Haider (7) ITN 10,2
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Luca Bammer (1) ITN 10,0
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 08.09.2019 09:30 Christian Kolleritsch (1) ITN 10,0
Anton Holzer (2) ITN 10,2
TC Traunkirchen 1
Luca Bammer (1) ITN 10,0
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:30 Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
Simon Domanyi (4) ITN 10,2
SPG Ebensee 1
Ema Tabucic (1) ITN 10,0
Frederik Thalhammer (3) ITN 10,3
UTC Gmunden 1
1:4, 4:0, 7:5 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Kevin Haischberger (6) ITN 10,3
Felix Simmel (8) ITN 10,3
SPG Ebensee 2
Luca Bammer (1) ITN 10,0
Sebastian Windhagauer (3) ITN 10,0
SPG Ebensee 1
0:4, 2:4 anzeigen