Zum Inhalt springen

Ewald Schwarcz BTV

Lizenznummer 22652
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein UTC Jennersdorf (70040)
ITN Austria Spielstärke 4,693

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
105:68 69:90 174:158

Sommer 2019, UTC Jennersdorf (70040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 4:5 13:6

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
6:7, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Ewald Schwarcz (4) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Rene Marinkovits (1) ITN 4,5
TV Rauchwart 1
4:6, 7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Robert Rajkovats (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Rechnitz 1
Ewald Schwarcz (4) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
6:2, 3:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB SÜ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 1
Josef Dorner (14) ITN 5,5
UTC Deutschkreutz 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga KRL GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Stefan Schmaldienst (10) ITN 6,7
TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 10.06.2019 09:00 Wilfried Novoszel (6) ITN 5,6
TC Neuberg 1
Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Werner Jandrasits (10) ITN 5,6
UTC Raika Güssing 2
Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Christoph Koch (5) ITN 5,6
TC Limbach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Alex Laschet (3) ITN 5,3
TC Neudauberg 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
Heinrich Brückler (20) ITN 7,8
UTC Jennersdorf 2
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Manfred Halwachs (3) ITN 6,1
Wolfgang Zisser (8) ITN 7,3
TV Grafenschachen 1
Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
Gerhard Kainz (18) ITN 6,7
UTC Jennersdorf 2
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Ewald Schwarcz (4) ITN 4,7
Günter Jost (12) ITN 6,1
UTC Jennersdorf 2
Rene Marinkovits (1) ITN 4,5
Alfred Hirmann (3) ITN 6,1
TV Rauchwart 1
6:3, 0:6, 8:10 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Robert Rajkovats (2) ITN 4,9
Igor Vidovic (9) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
Ewald Schwarcz (4) ITN 4,7
Günter Jost (12) ITN 6,1
UTC Jennersdorf 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB SÜ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
Jürgen Gumhold (9) ITN 4,9
UTC Jennersdorf 1
Jürgen Hofer (6) ITN 5,1
Josef Dorner (14) ITN 5,5
UTC Deutschkreutz 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren Kreisliga KRL GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
Thomas Katzbeck (10) ITN 5,2
UTC Jennersdorf 2
Robert Krammer (1) ITN 4,0
Karl Pinter (13) ITN 7,3
TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Mo, 10.06.2019 09:00 Martin Kulovics (3) ITN 4,4
Alexander Neubauer (14) ITN 6,6
TC Neuberg 1
Friedrich Gumhold (11) ITN 5,3
Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Werner Jandrasits (10) ITN 5,6
Andreas Ujvary (14) ITN 5,9
UTC Raika Güssing 2
Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
Johannes Hoschek (30) ITN 7,3
UTC Jennersdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Poglitsch (4) ITN 4,0
Ewald Schwarcz (8) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
Martin Brantweiner (1) ITN 4,5
Reinhard Weber (11) ITN 5,8
TC Limbach 1
3:6, 6:4, 3:10 anzeigen