Zum Inhalt springen

Helmut Hecht WTV

Lizenznummer 6704
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1954)
Verein Sport Zentrum Gudrun (10177)
ITN Austria Spielstärke 7,944

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:82 31:74 61:156

Sommer 2019, Sport Zentrum Gudrun (10177)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:8 1:5 2:13

Einzel Sommer 2019

Herren 55 Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Michal Dedek (1) ITN 6,1
TC Kalksburg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Kurt Kefer (4) ITN 6,3
WAT Ottakring 2
Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Peter Frank (3) ITN 6,2
Tennis Treff Oswald 2
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Wolfgang Eisner (8) ITN 7,3
UTC Hetzendorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Alfred Geiger (3) ITN 8,2
UFC Marswiese 1
Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
7:6, 7:5 anzeigen

Unteres Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 16:00 Helmut Hecht (5) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
Wolfgang Wladar (6) ITN 6,8
Ober St. Veiter TC 1
7:5, 2:6, 6:7 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Helmut Hecht (5) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
Walter Swoboda (12) ITN 7,9
Colony/TENNIS-POINT 2
6:7, 7:5, 6:4 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Stephan Frotz (10) ITN 7,4
Hietzinger TV 1
Helmut Hecht (5) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
3:6, 6:4, 7:5 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Gerhard Rohm (8) ITN 7,6
WAT Brigittenau 1
Helmut Hecht (5) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Martin Freund (5) ITN 7,7
Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Michal Dedek (1) ITN 6,1
Eduard Schneidhofer (6) ITN 7,8
TC Kalksburg 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Kurt Kefer (4) ITN 6,3
Andreas Weber (6) ITN 6,9
WAT Ottakring 2
Helmut Hecht (6) ITN 7,9
Martin Freund (5) ITN 7,7
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 4:6, 10:3 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Helmut Hecht (6) ITN 7,9
Kurt Rinnerberger (10) ITN 9,3
SZ Gudrunstraße 2
Helmut Schmidt (4) ITN 6,8
Johannes Kronika (7) ITN 7,7
Tennis Treff Oswald 2
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Peter Hermann (2) ITN 5,9
Alfred Geiger (3) ITN 8,2
UFC Marswiese 1
Roland Hesch (3) ITN 7,5
Helmut Hecht (6) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen

Unteres Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 16:00 Helmut Hecht (5) ITN 7,9
Walter Leschetizky (7) ITN 9,3
SZ Gudrunstraße 1
Frank-Thomas Moch (16) ITN 8,6
Franz Hagen (17) ITN 8,9
Ober St. Veiter TC 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 13.05.2019 16:00 Günther Sellitsch (6) ITN 7,1
Giampiero Clemenzi (7) ITN 7,3
WAT Brigittenau 1
Helmut Hecht (5) ITN 7,9
Walter Leschetizky (7) ITN 9,3
SZ Gudrunstraße 1
6:1, 6:2 anzeigen