Zum Inhalt springen

Florian Plaz STV

Lizenznummer 408610
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein TC GM-Sports Anif (52154)
ITN Austria Spielstärke 5,994
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 230
ÖTV Rangliste (Jugend) 479

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:18 16:19 36:37

Sommer 2020, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:3 11:3

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 14:00 Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
Simon Eder (9) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
7:5, 7:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Reinhard Keil (11) ITN 7,0
SU Abtenau 3
Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Julian Stöger (7) ITN 6,1
Union Woerle Henndorf 2
Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Markus Klinger (5) ITN 7,2
UTC Oberalm 3
Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Martin Stempfl (4) ITN 6,3
TC Anif-Grödig 1
Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
7:6, 5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Marko Pupic (6) ITN 9,2
1. Salzburger TC 4
Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
Tobias Ebner (12) ITN 8,1
UTC Bergheim 3
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 14:00 Josef Patsch (8) ITN 6,1
Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
Hansjörg Jeserznik (1) ITN 4,5
Simon Eder (9) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lorenz Seethaler (14) ITN 7,6
Gerald Thor (16) ITN 7,7
SU Abtenau 3
Johannes Hopfer (10) ITN 6,8
Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Thomas Wieland (4) ITN 6,0
Julian Stöger (7) ITN 6,1
Union Woerle Henndorf 2
Johannes Hopfer (11) ITN 6,8
Florian Plaz (13) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 2
7:6, 4:6, 7:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Markus Klinger (5) ITN 7,2
Patrick Chachutzky (6) ITN 7,0
UTC Oberalm 3
Florian Plaz (8) ITN 5,9
Martin Pichler (10) ITN 7,6
TC GM-Sports Anif 3
7:5, 4:6, 4:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Christian Seigner (3) ITN 6,1
Christian Gostner (8) ITN 7,0
TC Anif-Grödig 1
Johannes Hopfer (6) ITN 6,8
Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
2:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Marko Pupic (6) ITN 9,2
Manuel Schreder (8) ITN 9,0
1. Salzburger TC 4
Florian Plaz (8) ITN 5,9
Daniel Stadler (11) ITN 7,8
TC GM-Sports Anif 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Johannes Hopfer (6) ITN 6,8
Florian Plaz (8) ITN 5,9
TC GM-Sports Anif 3
Dominik Scheibl (1) ITN 5,7
Robert Wohlschlager (15) ITN 9,2
UTC Bergheim 3
6:2, 6:4 anzeigen