Zum Inhalt springen

Nikolas Palka WTV

Lizenznummer 409000
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:4 10:2 22:6

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 10:2 20:5

Einzel Sommer Jugend 2019

Play Off LLB U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 12:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
Daniel König (1) ITN 10,2
SC Hakoah 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
Philipp Strauss (1) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Jakob Daburon (7) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Stefan Gajic (3) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 1:4 anzeigen

Kids 10 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
Spieler/in nicht anwesend
WAT Meidling 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Union TC Wien 2
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Arno Rapp (3) ITN 10,0
TC Blau Weiss 2
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Cleo Orfaniotis (3) ITN 10,0
WAT Landstrasse 5
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen

Kids 9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Amelie Markelic (1) ITN 10,2
SVSM-Arsenal TC 1
2:4, 4:1, 15:13 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 2
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Konstantin Holstein (1) ITN 10,2
Post SV 1
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Badis Selmi (1) ITN 10,3
tennis4kids 1
1:4, 0:4 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
WAT Landstrasse 2
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Play Off LLB U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 12:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Elias Bratic (2) ITN 10,3
TC Kaiserebersdorf 2
Daniel König (1) ITN 10,2
Ben Salomonowitz (3) ITN 10,2
SC Hakoah 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Elias Bratic (2) ITN 10,3
TC Kaiserebersdorf 2
Philipp Strauss (1) ITN 10,2
Jan Kayser (5) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
2:4, 4:0, 10:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Oskar Eder (5) ITN 10,2
Jakob Daburon (7) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Nikolay Leonov (1) ITN 10,0
Kornel Soos (2) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Kids 10 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Elias Bratic (2) ITN 10,3
TC Kaiserebersdorf 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WAT Meidling 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Luisa Reisinger (5) ITN 10,0
Arno Rapp (3) ITN 10,0
TC Blau Weiss 2
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Tobias Thierjung (4) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 2:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Cleo Orfaniotis (3) ITN 10,0
Matheo Orfaniotis (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 5
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Dustin Meca (6) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 2
3:4, 0:4 anzeigen

Kids 9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Anja-Maria Corciova (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Amelie Markelic (1) ITN 10,2
Kai Gergov (2) ITN 10,2
SVSM-Arsenal TC 1
4:3, 2:4, 12:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,3
Anton Burghuber (3) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 2
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Anja-Maria Corciova (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 2:4, 10:7 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Konstantin Holstein (1) ITN 10,2
Vira Kozhemiako (2) ITN 10,2
Post SV 1
Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Elias Bratic (2) ITN 10,3
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 2:4, 7:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Elias Bratic (2) ITN 10,3
TC Kaiserebersdorf 1
Badis Selmi (1) ITN 10,3
Laurenz Horacek (2) ITN 10,3
tennis4kids 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,2
Anja-Maria Corciova (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WAT Landstrasse 2
0:0, 0:0 anzeigen