Zum Inhalt springen

Klara Mikula KTV

Lizenznummer 408465
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:13 3:4 14:17

Sommer 2020, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:4 6:7

Einzel Sommer 2020

Spiele Plätze 05 bis 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Emely Skofitsch (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
2:4, 1:4 anzeigen

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 10:00 Klara Mikula (4) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Rafael Glabischnig (1) ITN 10,0
TC Annenheim 2
4:3, 4:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Klara Mikula (4) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Alexander Amlacher (5) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 3
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 11:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
unbekannt / wird nachgenannt
TC VSV 2
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Benedikt Mellitzer (2) ITN 10,2
TC Raiba Velden 2
4:0, 3:4, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Spiele Plätze 05 bis 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
Tobias Stern (3) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Emely Skofitsch (1) ITN 10,2
Alexander Amlacher (3) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 3
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Fabio Bramberger (1) ITN 10,2
Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Oliver Stark (1) ITN 10,2
Gabriel Schmidt (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:4, 1:4 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Laura Quendler (3) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
Tobias Stern (3) ITN 10,2
Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
4:3, 2:4, 10:6 anzeigen

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 10:00 Maxi Rausch (2) ITN 10,0
Klara Mikula (4) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Rafael Glabischnig (1) ITN 10,0
Philipp Andritsch (2) ITN 10,0
TC Annenheim 2
2:4, 4:2, 9:11 anzeigen
Sa, 04.07.2020 11:00 Tobias Stern (3) ITN 10,2
Klara Mikula (2) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
unbekannt / wird nachgenannt
Noel Wieser (1) ITN 10,2
TC VSV 2
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Klara Mikula (2) ITN 10,2
Fabio Bramberger (1) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
Xenon Isop-Schallhas (1) ITN 10,2
Benedikt Mellitzer (2) ITN 10,2
TC Raiba Velden 2
4:3, 4:2 anzeigen

Mädchen U11 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 10:00 Ines Ambrosch (1) ITN 9,5
Eva Koffler (3) ITN 10,0
ASKÖ Villach 1
Lilly Mikula (2) ITN 9,9
Klara Mikula (4) ITN 10,2
TC Arnoldstein 1
6:0, 6:2 anzeigen