Zum Inhalt springen

Tobias Scharl NÖTV

Lizenznummer 407460
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein UTC Langenrohr (20027)
ITN Austria Spielstärke 9,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:8 3:6 5:14

Sommer 2019, UTC Langenrohr (20027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 2:6 2:13

Einzel Sommer 2019

Burschen U13 Kreisliga A Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 14:00 Tobias Otahal (4) ITN 9,7
TC Eichgraben 1
Tobias Scharl (4) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:1, 6:1 anzeigen

Burschen U13 Kreisliga A2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 14:00 Nathaniel Kress (3) ITN 9,6
TC Herzogenburg 1
Tobias Scharl (4) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:2, 6:1 anzeigen

Kids U11 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 17:00 Sophia Pfeffer (2) ITN 9,6
TC St. Aegyd 1
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 04.09.2019 17:00 Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
Nicole Safer (4) ITN 9,7
TC Hainfeld 1
5:7, 1:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 17:00 Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
Christian Müllner (6) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 17:00 Maximilian Reichl (5) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 17:00 Philip Herzog (1) ITN 9,5
TC Hainfeld 1
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U13 Kreisliga A Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 14:00 Simon Kuzelka (1) ITN 9,0
Tobias Otahal (4) ITN 9,7
TC Eichgraben 1
Moritz Kugelgruber (2) ITN 9,4
Tobias Scharl (4) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:1, 6:0 anzeigen

Burschen U13 Kreisliga A2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 14:00 Jonas Bisenberger (2) ITN 9,8
Nathaniel Kress (3) ITN 9,6
TC Herzogenburg 1
Moritz Kugelgruber (2) ITN 9,4
Tobias Scharl (4) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
7:5, 6:4 anzeigen

Kids U11 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 17:00 Simon Schmuck (3) ITN 9,6
Luca Papst (4) ITN 9,7
TC St. Aegyd 1
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
Tobias Danzer (3) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 04.09.2019 17:00 Clemens Pfleger (1) ITN 9,9
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
Jonathan Latour (3) ITN 9,7
Theresa Safer (5) ITN 9,9
TC Hainfeld 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 19.06.2019 17:00 Clemens Pfleger (1) ITN 9,9
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
Maximilian Reichl (5) ITN 9,9
Christian Müllner (6) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
6:0, 0:6, 7:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 17:00 Viktor Gregorites (2) ITN 9,7
Maximilian Reichl (5) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
Clemens Pfleger (1) ITN 9,9
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 27.05.2019 17:00 Clemens Pfleger (1) ITN 9,9
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
Luca Papst (1) ITN 9,7
Simon Schmuck (3) ITN 9,6
TC St. Aegyd 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 24.05.2019 17:00 Philip Herzog (1) ITN 9,5
Theresa Safer (4) ITN 9,9
TC Hainfeld 1
Tobias Scharl (2) ITN 9,9
Tobias Danzer (3) ITN 9,9
UTC Langenrohr 1
6:3, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, TC Tulln (20071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:0 0:1

Einzel Sommer 2019

Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 14:00 Tobias Scharl (5) ITN 9,9
TC Tulln 1
Raphael Gumsej (7) ITN 10,1
Union TC Kilb 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019