Zum Inhalt springen

Timur Horvath BTV

Lizenznummer 403424
Nationalität SVK *
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2008)
Verein TC Gattendorf (70027)
ITN Austria Spielstärke 9,692
ÖTV Rangliste (Jugend) 550

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Sommer 2019, TC Gattendorf (70027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2019

Schüler U12 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 09:30 Erik Gorgoslich (2) ITN 0,0
TC Parndorf 2
Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Samuel Huber (1) ITN 9,2
UTC Neusiedl/See 1
Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
Elias Strohmayer (1) ITN 9,8
TV Pamhagen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
Tobias Unger (2) ITN 10,0
TV Tadten 1
6:0, 6:0 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 09:30 Timur Horvath (1) ITN 9,8
TC Gattendorf 2
Miriam Pfleger (2) ITN 10,0
TC Jois 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Schüler U12 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 09:30 Sebastian Szankowich (1) ITN 10,0
Erik Gorgoslich (2) ITN 0,0
TC Parndorf 2
Sanja Rackova (1) ITN 9,7
Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Tim Johannes Kaintz (2) ITN 9,7
Leon Clemens (4) ITN 10,1
UTC Neusiedl/See 1
Timur Horvath (2) ITN 9,8
Jan Bauer (3) ITN 10,1
TC Gattendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Timur Horvath (2) ITN 9,8
Jan Bauer (3) ITN 10,1
TC Gattendorf 1
Elias Strohmayer (1) ITN 9,8
Bianca Payer (2) ITN 9,9
TV Pamhagen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Sanja Rackova (1) ITN 9,7
Timur Horvath (2) ITN 9,8
TC Gattendorf 1
Michael Freudenberger (1) ITN 9,8
Tobias Unger (2) ITN 10,0
TV Tadten 1
6:0, 6:1 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 09:30 Timur Horvath (1) ITN 9,8
Jakob Kremsz (5) ITN 10,1
TC Gattendorf 2
Miriam Pfleger (2) ITN 10,0
Eva Neubauer (4) ITN 10,0
TC Jois 2
6:1, 6:1 anzeigen