Zum Inhalt springen

David Slanec OÖTV

Lizenznummer 404746
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 8,573

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:4 12:3 20:7

Sommer 2019, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 8:2 12:5

Einzel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.07.2019 16:00 Elias Durz (10) ITN 8,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
David Slanec (20) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 12.07.2019 16:00 David Slanec (20) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Kilian Jetzinger (30) ITN 10,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Christian Hemetsberger (21) ITN 8,9
UTC Pfaffing 1
David Slanec (21) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 David Slanec (22) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Fritz Kofler (13) ITN 8,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
David Slanec (34) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christoph Draxler (16) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
David Slanec (36) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 David Slanec (36) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
Roland Pogner (23) ITN 9,3
UTC Rüstorf 4
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.08.2019 15:00 Matthias Raffelsberger (16) ITN 8,1
David Slanec (20) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Alois Fellner (6) ITN 7,7
Markus Lindenthal (11) ITN 8,3
TSV TC Ottnang 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 26.07.2019 16:00 Niklas Durz (7) ITN 8,1
Elias Durz (10) ITN 8,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Wolfgang Leeb (8) ITN 7,0
David Slanec (20) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 12.07.2019 16:00 Christian Bönisch (19) ITN 8,6
David Slanec (20) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Mario Jetzinger (14) ITN 8,0
Kilian Jetzinger (30) ITN 10,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Franz Xaver Wölflingseder (16) ITN 8,5
Walter Ammerer-Willibald (17) ITN 8,6
UTC Pfaffing 1
Julius Gyula Nagy (16) ITN 8,1
David Slanec (21) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Michael Trawöger (5) ITN 6,8
David Slanec (22) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Dietmar Neudorfer (11) ITN 8,0
Fritz Kofler (13) ITN 8,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Michael Trawöger (19) ITN 6,8
David Slanec (35) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
Daniel Pointl (15) ITN 7,8
Raphael Budin (18) ITN 7,7
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Thomas Trausner (6) ITN 6,3
Markus Kreutzer (8) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Matthias Raffelsberger (31) ITN 8,1
David Slanec (34) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 David Slanec (34) ITN 8,6
Benedikt Gruber (38) ITN 9,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Simon Zaremba (16) ITN 9,4
Julian Veith (17) ITN 9,3
SPG UTC Trauntal 4
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Martin Müller (12) ITN 7,2
Christoph Draxler (16) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
Matthias Raffelsberger (31) ITN 8,1
David Slanec (36) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
7:6, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 David Slanec (36) ITN 8,6
Simon Ehart (40) ITN 9,8
ASKÖ Steyrermühl 4
Bernhard Reisinger (24) ITN 9,1
Julian Lehner (27) ITN 9,7
UTC Rüstorf 4
6:1, 6:2 anzeigen