Zum Inhalt springen

Sydney Stark VTV

Lizenznummer 406727
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 7,015
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 71
ÖTV Rangliste (Jugend) 87

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:1 11:2 24:3

Sommer 2019, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 8:1 17:2

Einzel Sommer 2019

Finale J15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
TC Vorderland 1
6:1, 6:4 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Kim Gahan (2) ITN 8,9
TC Lustenau 1
Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 17:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Felix Hämmerle (1) ITN 6,7
TC Vorderland 1
6:7, 3:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 15:00 Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Daniel Stemer (2) ITN 8,7
UTC Vandans 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Marjolein Blok (14) ITN 8,6
TC Dornbirn 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Athina Ströhle (12) ITN 8,6
TC BW Feldkirch 1
Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
2:6, 2:6 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 14:00 Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Elisa Almberger (12) ITN 8,7
TC Montafon 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Julia Arnold (9) ITN 8,4
TC Vorderland 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Sydney Stark (9) ITN 7,0
Angelina Wachter (8) ITN 6,3
TC Bludenz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,6
Marjolein Blok (14) ITN 8,6
TC Dornbirn 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Anna Payer (10) ITN 7,7
Athina Ströhle (12) ITN 8,6
TC BW Feldkirch 1
Angelina Wachter (8) ITN 6,3
Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
2:6, 2:6 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 17:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Felix Hämmerle (1) ITN 6,7
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
TC Vorderland 1
1:6, 5:7 anzeigen
Mi, 05.06.2019 15:00 Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Kilian Welte (2) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Amelie Justine Hejtmanek (1) ITN 7,0
Max Fränkel (4) ITN 8,8
UTC Vandans 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 14:00 Deeksha Manju Prasad (5) ITN 4,9
Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Lisa Türtscher (1) ITN 6,2
Elisa Almberger (12) ITN 8,7
TC Montafon 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Irina Rüscher (6) ITN 6,9
Nela Spoustova (8) ITN 7,2
TC ESV Feldkirch 1
Deeksha Manju Prasad (5) ITN 4,9
Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Deeksha Manju Prasad (5) ITN 4,9
Sydney Stark (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Marina Stampfer (2) ITN 6,9
Julia Arnold (9) ITN 8,4
TC Vorderland 1
6:3, 6:1 anzeigen