Zum Inhalt springen

Gerald Krenn KTV

Lizenznummer 26413
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein SV Glanegg (90857)
ITN Austria Spielstärke 6,848

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:46 58:54 131:100

Sommer 2020, SV Glanegg (90857)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:2 8:7

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Klaus Aichholzer (2) ITN 6,3
BSG Ktn Sparkasse 3
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 2
3:3, 0:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Marco Ungericht (5) ITN 5,1
TV Velden 3
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 2
6:1, 7:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Michael Koren (7) ITN 7,2
TC Kräuter 1
Gerald Krenn (1) ITN 6,4
SV Glanegg 1
6:4, 2:6, 4:10 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Gerald Krenn (1) ITN 6,4
SV Glanegg 1
Max Kahlhammer (1) ITN 5,6
TC St. Jakob i. Ros. 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 24.07.2020 16:00 Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 1
Ewald Hofer (3) ITN 6,3
TV Velden 2
1:6, 6:1, 10:3 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 1
Alexander Ebner (8) ITN 6,3
TC Wernberg 2
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,3
SV EBE St.Urban 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
Gerald Krenn (1) ITN 6,4
SV Glanegg 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 19:00 Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Harald Spitzer (4) ITN 6,7
SV Glanegg 2
Daniel Untersteiner (5) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Herbert Dreier (9) ITN 5,8
Gerhard Wuzella (16) ITN 5,8
TV Velden 3
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Johann Kraschl (3) ITN 6,6
SV Glanegg 2
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Philipp Gastinger (16) ITN 8,0
SV Glanegg 2
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 16:00 Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Ernst Scheiflinger (4) ITN 7,6
SV Glanegg 1
Bruno Bacher (11) ITN 7,6
Ingo Sternig (19) ITN 8,9
TV Velden 2
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Gerhard Graef (8) ITN 7,8
Erich Scheiber (2) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 2
Ernst Scheiflinger (4) ITN 7,6
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
Dieter Amtmann (13) ITN 8,1
TC Kräuter 2
Gerald Krenn (1) ITN 6,4
Johann Kraschl (2) ITN 6,6
SV Glanegg 1
2:6, 3:6 anzeigen