Zum Inhalt springen

Karlheinz Sablatnig KTV

Lizenznummer 28425
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)
ITN Austria Spielstärke 5,632

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:54 51:42 111:96

Sommer 2019, Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Karl Dornegger (3) ITN 6,3
BSG Ktn Sparkasse 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Roman Waldhauser (1) ITN 3,8
TC Viktring 1
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Armin Kreulitsch (2) ITN 5,4
ESV Rot/Weiss 1
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
7:5, 3:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Horst Kraiger (2) ITN 6,6
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Ewald Hofer (3) ITN 6,2
TV Velden 2
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Jan Lüke (1) ITN 5,6
TC Schiefling 1
6:4, 1:6, 6:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Harald Andreycic (6) ITN 6,6
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
BSG Ktn Sparkasse 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Roman Waldhauser (1) ITN 3,8
Wolfgang Goritschnig (15) ITN 7,9
TC Viktring 1
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Josef Partl (4) ITN 6,0
TC Ludmannsdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Armin Kreulitsch (2) ITN 5,4
Peter Puganigg (12) ITN 7,1
ESV Rot/Weiss 1
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
Ewald Hofer (3) ITN 6,2
Bruno Bacher (12) ITN 7,4
TV Velden 2
4:6, 7:6, 10:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Karlheinz Sablatnig (3) ITN 5,6
Christian Klinar (7) ITN 6,0
TC Ludmannsdorf 1
Manfred Pansi (4) ITN 5,4
Andreas Koban (5) ITN 5,3
BSG Ktn Sparkasse 1
6:7, 6:2, 10:8 anzeigen