Zum Inhalt springen

Jim Antheunisse TTV

Lizenznummer 4103
Nationalität NED
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1959)
Verein TC Stumm (60099)
ITN Austria Spielstärke 7,320

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:106 107:85 185:191

Sommer 2022, TC Stumm (60099)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 0:6 1:11

Einzel Sommer 2022

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Axel van Steenbergen (6) ITN 7,0
TC Kitzbühel 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 14:00 Paul Spindelberger (3) ITN 6,6
TC Sparkasse Fügen 1
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 17.06.2022 14:00 Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Thomas Lang (5) ITN 6,5
TC Sparkasse Kramsach 2
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 14:00 Michael Thaler (3) ITN 7,4
UTC Itter 1
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Josef Kruckenhauser (3) ITN 6,5
TC Kundl 1
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 14:00 Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Andreas Eberharter (10) ITN 7,7
SPG Ried-K./Uderns 1
1:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Georg Kröll (2) ITN 6,9
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Markus Bodner (1) ITN 4,3
Christoph Moser (2) ITN 5,7
TC Kitzbühel 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 14:00 Johann Ortner (5) ITN 7,1
Christoph Hager (6) ITN 7,2
TC Sparkasse Fügen 1
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
Max Stiegler (5) ITN 8,9
TC Stumm 1
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen
Fr, 17.06.2022 14:00 Georg Kröll (1) ITN 6,9
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Anton Sommeregger (2) ITN 5,4
Thomas Lang (5) ITN 6,5
TC Sparkasse Kramsach 2
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 03.06.2022 14:00 Mario Oberhuber (1) ITN 6,0
Georg Feiersinger (5) ITN 7,8
UTC Itter 1
Georg Kröll (1) ITN 6,9
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
6:1, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Florian Reinisch (4) ITN 6,5
Gerold Trimmel (5) ITN 7,5
TC Kundl 1
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
Max Stiegler (5) ITN 8,9
TC Stumm 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 14:00 Georg Kröll (2) ITN 6,9
Jim Antheunisse (4) ITN 7,3
TC Stumm 1
Josef Herzog (1) ITN 5,7
Erwin Hanel (2) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen

Sommer 2022, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:4 4:10

Einzel Sommer 2022

Herren 45 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Martin Rainer (1) ITN 5,7
TC Rattenberg 1
Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Thomas Lang (8) ITN 6,5
TC Sparkasse Kramsach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Andreas Zenz (6) ITN 7,4
TC Achensee 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Franz Ganser (5) ITN 7,6
TC Sparkasse Münster 1
Jim Antheunisse (14) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
5:7, 7:6, 10:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Roman Mitterer (8) ITN 7,7
TC Sparkasse Fügen 2
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manuel Schmidt (8) ITN 7,1
TC Sparkasse Kufstein 2
Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
7:5, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Gerhard Pfister (2) ITN 7,0
TC Zell am Ziller 1
Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Matthias Schwarzmann (5) ITN 7,2
Adolf Rangger (4) ITN 6,7
TC Rattenberg 1
Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
Hansjörg Rieder (22) ITN 8,1
SPG Ried-K./Uderns 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Markus Rieder (11) ITN 7,5
Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Christian Knoll (3) ITN 5,5
Gerald Hohlrieder (16) ITN 8,7
TC Sparkasse Kramsach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Jim Antheunisse (15) ITN 7,3
Josef Klocker (19) ITN 8,2
SPG Ried-K./Uderns 2
Andreas Zenz (6) ITN 7,4
Bozidar Ilic (15) ITN 9,8
TC Achensee 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Harald Lechner (4) ITN 7,7
Franz Ganser (5) ITN 7,6
TC Sparkasse Münster 1
Jim Antheunisse (14) ITN 7,3
Josef Klocker (20) ITN 8,2
SPG Ried-K./Uderns 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Josef Klocker (20) ITN 8,2
Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Christian Hotter (12) ITN 8,6
Tino Happach (16) ITN 9,3
TC Sparkasse Fügen 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Gerhard Holzner (4) ITN 6,7
Sven Klein (20) ITN 8,9
TC Sparkasse Kufstein 2
Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
Josef Klocker (20) ITN 8,2
SPG Ried-K./Uderns 2
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Gerhard Pfister (2) ITN 7,0
Siegfried Kerschdorfer (3) ITN 6,7
TC Zell am Ziller 1
Jim Antheunisse (13) ITN 7,3
Johannes Schuster (18) ITN 7,9
SPG Ried-K./Uderns 2
6:4, 6:2 anzeigen