Zum Inhalt springen

Johannes Öhlinger OÖTV

Lizenznummer 389705
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein TC Traunkirchen (40268)
ITN Austria Spielstärke 10,088

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:10 3:6 10:16

Jugend 2019, TC Traunkirchen (40268)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Jugend 2019

Junior Team - 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Simon Perstl (3) ITN 9,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Johannes Öhlinger (10) ITN 10,2
TC Traunkirchen 1
6:2, 6:2 anzeigen

Green Team - Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Moritz Matscheko (6) ITN 9,9
UTC Gmunden 1
Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 12.09.2019 15:30 Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
Marei Noska (7) ITN 10,0
TC Gmunden 1903 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
Tobias Leibetseder (3) ITN 9,3
SPG Ebensee 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Jakob Schmirl (9) ITN 10,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Junior Team - 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Florian Mattl (5) ITN 9,7
Valentin Höll (8) ITN 10,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Samuel Stummer (9) ITN 9,9
Johannes Öhlinger (10) ITN 10,2
TC Traunkirchen 1
7:5, 6:4 anzeigen

Green Team - Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Moritz Matscheko (6) ITN 9,9
Maxi Thalhammer (12) ITN 10,1
UTC Gmunden 1
Samuel Stummer (4) ITN 9,8
Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
6:1, 7:5 anzeigen
Do, 12.09.2019 15:30 Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
Noemi Ortner (7) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
Julia Dirisamer (5) ITN 9,9
Maximilian Buchberger (6) ITN 10,0
TC Gmunden 1903 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Hanna Eder (5) ITN 10,0
Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
Kilian Viertbauer (2) ITN 9,1
Tobias Leibetseder (3) ITN 9,3
SPG Ebensee 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Ralf Unterberger (8) ITN 10,0
Jakob Schmirl (9) ITN 10,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Hanna Eder (5) ITN 10,0
Johannes Öhlinger (6) ITN 10,0
TC Traunkirchen 1
6:7, 4:6 anzeigen