Zum Inhalt springen

Lena Eder OÖTV

Lizenznummer 389403
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein Union TC St. Florian (40110)
ITN Austria Spielstärke 5,346
ÖTV Rangliste (Jugend) 53

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:15 37:13 89:28

Sommer 2021, Union TC St. Florian (40110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 5:2 12:3

Einzel Sommer 2021

Damen Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
Helga Prinz (2) ITN 6,7
UTC Baumgartenberg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Marketa Semlali (2) ITN 5,1
SV Molln 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
Marlene Wagner (5) ITN 7,0
UTV Summerau 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Theresa Gillhofer (2) ITN 5,7
ASKÖ Marchtrenk 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
Sandra Steindl (3) ITN 5,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Sabine Jauch (3) ITN 6,1
URTC Eferding 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Julia Brandstetter (2) ITN 6,0
Freistädter Freizeitclub 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
Lisa Aigner (5) ITN 5,7
UTC GEBOL Asten 1
3:6, 6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (4) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
Birgit Reichenberger (3) ITN 7,0
Sandra Kablinger (7) ITN 7,9
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Aneta Brunner (1) ITN 4,8
Marketa Semlali (2) ITN 5,1
SV Molln 1
Linda Schnabl (1) ITN 5,2
Lena Eder (2) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (4) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
Marlene Wagner (5) ITN 7,0
Lara Piringer (14) ITN 8,7
UTV Summerau 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (4) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
Sandra Steindl (3) ITN 5,6
Marie-Sophie Süßner (2) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Katharina Weißinger (5) ITN 7,0
Leonie Egger (9) ITN 8,9
URTC Eferding 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (6) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Waltraud Kappl (8) ITN 8,1
Lia Reindl (13) ITN 9,0
Freistädter Freizeitclub 1
Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (6) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Lena Eder (2) ITN 5,3
Victoria Wiener (6) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
Doris Fiala (6) ITN 6,0
Brigitte Pröll (8) ITN 6,4
UTC GEBOL Asten 1
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen