Zum Inhalt springen

Darius Sajadi WTV

Lizenznummer 386201
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 6,010
ÖTV Rangliste (Jugend) 204

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:1 11:2

Sommer Jugend 2019, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:1 9:1

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Darius Sajadi (1) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (2) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Darius Sajadi (1) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
Alexander Linsbichler (1) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 1
1:4, 4:3, 13:11 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Benjamin Adler (6) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 2
Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Tomas Schreiner (10) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Darius Sajadi (1) ITN 6,0
Denis Snajdr (2) ITN 6,5
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (2) ITN 7,8
Daniel Blagojevic (3) ITN 8,7
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Darius Sajadi (1) ITN 6,0
Denis Snajdr (2) ITN 6,5
Wr. Athletiksport Club 1
Alexander Linsbichler (1) ITN 6,3
Philip Niederle (2) ITN 7,4
Pötzleinsdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Philip Niederle (1) ITN 7,4
Nikolaus Ohneberg (2) ITN 8,8
Pötzleinsdorf 2
Denis Snajdr (1) ITN 6,5
Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Oskar Sedlacek (9) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 7,8
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,9
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Moritz Baumgärtner (2) ITN 9,8
Tomas Schreiner (10) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Darius Sajadi (2) ITN 6,0
Oskar Sedlacek (9) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
0:4, 1:4 anzeigen