Zum Inhalt springen

Alexander (B) Schauer OÖTV

Lizenznummer 401943
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1981)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,924

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:11 16:11 34:22

Sommer 2021, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Erich Schönberger (4) ITN 5,7
TSV St. Marienkirchen 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Holger Danner (11) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Alexander Hamedinger (1) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (2) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Christian Zarbl (2) ITN 5,7
TV Rainbach 1
7:5, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Illibauer (8) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 1
Alexander (B) Schauer (8) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
Stefan Tischler (9) ITN 7,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Erich Schönberger (4) ITN 5,7
Moritz Brandt (12) ITN 7,7
TSV St. Marienkirchen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Jakob Wimmer (17) ITN 7,7
Union Suben 2
Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Jan Pucher (10) ITN 6,9
Julian Reschenhofer (26) ITN 9,3
UTC St. Florian/Inn 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
Lukas Danecker (16) ITN 8,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,0
Jakob Fischer (11) ITN 7,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (2) ITN 5,9
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Christian Zarbl (2) ITN 5,7
Gerhard Schmid (7) ITN 6,7
TV Rainbach 1
5:7, 5:7 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 13:00 Gerald Stögmüller (6) ITN 4,8
Manfred Haider (13) ITN 6,2
UTC Münzkirchen 1
Alexander (B) Schauer (8) ITN 5,9
Florian Engertsberger (10) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:2 anzeigen