Zum Inhalt springen

Leonie Höll STV

Lizenznummer 383222
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 9,844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:12 6:12 13:24

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Leonie Höll (7) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Lukas Kofler (6) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Lukas Schicho (5) ITN 8,9
UTC Oberalm 1
Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Chris Kreuzberger (8) ITN 9,4
TC St. Johann 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Maia Klein (6) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Eva Maria Schwan (10) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Leonie Höll (5) ITN 9,8
SU Abtenau 2
Maximilian Weissenbacher (6) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Felix Leopolder (6) ITN 9,3
Leonie Höll (7) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Lukas Schicho (5) ITN 8,9
Lukas Kofler (6) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Moritz Pichler (6) ITN 9,3
Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
Leonie Höll (7) ITN 9,8
SU Abtenau 1
1:6, 6:7 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Marie Wallner (5) ITN 9,8
Paul Heinrich (7) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Mona Spannberger (5) ITN 10,0
Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
6:7, 7:5, 10:12 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 6,6
Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Denise Chen (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
1:6, 6:7 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Leonie Höll (5) ITN 9,8
Ilvy Russegger (6) ITN 9,8
SU Abtenau 2
Maximilian Weissenbacher (6) ITN 9,8
Leni Donhauser (8) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
6:1, 6:1 anzeigen