Zum Inhalt springen

Julian Pehab STV

Lizenznummer 383220
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 7,236
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Jugend) 215

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:7 13:11 33:18

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:4 7:6

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
SU Abtenau 1
Luca Steffen (3) ITN 8,8
TC St. Gilgen 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
SU Abtenau 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,6
UTC Niedernsill 1
Julian Pehab (3) ITN 7,4
SU Abtenau 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Pehab (3) ITN 7,4
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
4:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,8
TC St. Johann 1
Julian Pehab (3) ITN 7,4
SU Abtenau 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
SU Abtenau 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
UTC Niedernsill 1
7:6, 4:6, 3:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
Daniel Buchegger (2) ITN 7,7
SU Abtenau 1
Luca Steffen (3) ITN 8,8
Fabio Gollackner (5) ITN 9,2
TC St. Gilgen 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Denise Chen (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
1:6, 6:7 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,6
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,5
Julian Pehab (3) ITN 7,4
SU Abtenau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Pehab (3) ITN 7,4
Daniel Buchegger (4) ITN 7,7
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Klinger (4) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
4:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,8
Carolina Steinlechner (2) ITN 7,3
TC St. Johann 1
Julian Pehab (3) ITN 7,4
Matteo Janovsky (5) ITN 6,8
SU Abtenau 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Julian Pehab (1) ITN 7,4
Andreas Erlinger (4) ITN 7,2
SU Abtenau 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
7:5, 6:7, 1:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Magdalena Schalwich (3) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
Julian Pehab (1) ITN 7,4
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,5
SU Abtenau 1
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen