Zum Inhalt springen

Maris Ostrowski STTV

Lizenznummer 383052
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein Steirischer Tennisverband (80500)
ITN Austria Spielstärke 4,574
ÖTV Rangliste (Jugend) 87

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:4 11:6 25:10

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:1 13:2

Einzel Sommer 2019

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Maris Ostrowski (2) ITN 5,9
GAK-Tennis 1
Christopher Niederle (2) ITN 5,1
Pötzleinsdorf 1
6:3, 1:6, 2:6 anzeigen

Finale U15M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 10:00 Maris Ostrowski (2) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Kilian Zechner (7) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 1
6:0, 6:3 anzeigen

Oberes Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.08.2019 10:00 Moritz Wittmann (1) ITN 6,2
TC Kindberg 1
Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
2:6, 7:5, 8:10 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Fabian Brodtrager (1) ITN 9,3
UTC Riegersburg 1
6:1, 6:1 anzeigen

Oberes Playoff U15M Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 14:00 Maris Ostrowski (3) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Niklas Kerschbaumer (4) ITN 6,3
UTC Wildon 1
6:2, 6:2 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Moritz Wittmann (1) ITN 6,2
TC Kindberg 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Konstantin Feiel (1) ITN 7,1
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 09:00 Johannes Koschier (1) ITN 5,6
TC LUV Graz 1
Maris Ostrowski (2) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
6:3, 5:7, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,5
Maris Ostrowski (2) ITN 5,9
GAK-Tennis 1
Christopher Niederle (2) ITN 5,1
Alexander Linsbichler (3) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 1
4:6, 6:2, 10:4 anzeigen

Oberes Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.08.2019 10:00 Moritz Wittmann (1) ITN 6,2
Lucas Hofbauer (3) ITN 9,5
TC Kindberg 1
Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
Matthias Klein (2) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
Matthias Klein (2) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
Fabian Brodtrager (1) ITN 9,3
Leo Gugatschka (2) ITN 9,0
UTC Riegersburg 1
6:2, 6:0 anzeigen

Oberes Playoff U15M Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 14:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,6
Maris Ostrowski (3) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Niklas Ritter (3) ITN 6,3
Niklas Kerschbaumer (4) ITN 6,3
UTC Wildon 1
6:1, 5:7, 10:3 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
Matthias Klein (2) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
Moritz Wittmann (1) ITN 6,2
Andreas Tritscher (2) ITN 9,0
TC Kindberg 1
6:2, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Konstantin Feiel (1) ITN 7,1
Valentin Feiel (3) ITN 9,8
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Maris Ostrowski (1) ITN 6,3
Matthias Klein (2) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
1:6, 3:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 09:00 Johannes Koschier (1) ITN 5,6
Johannes Inninger (3) ITN 7,5
TC LUV Graz 1
Maris Ostrowski (2) ITN 6,3
Tim Bierbaumer (6) ITN 7,1
GAK-Tennis 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen