Zum Inhalt springen

Moritz Szyszkowitz STTV

Lizenznummer 383047
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein Grazer Park Club (80071)
ITN Austria Spielstärke 8,720

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:5 7:6 15:11

Sommer 2020, Grazer Park Club (80071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2020

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:00 Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
Grazer Park Club 1
Moritz Kaspirek (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
Grazer Park Club 1
Valentin Zand (5) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Maximilian Hörmann (4) ITN 9,6
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
Grazer Park Club 1
4:6, 7:5, 2:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Philip Kager (9) ITN 6,7
TC Christine 2
Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
6:0, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
Sebastian Dossi (9) ITN 7,7
SV Don Bosco 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Kazimierz Czubernat (9) ITN 9,1
TC Fink Graz 1
Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:00 Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
David Feichtinger (6) ITN 9,9
Grazer Park Club 1
Moritz Kaspirek (4) ITN 9,3
Laurin Wallner (12) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
Paul Szyszkowitz (10) ITN 10,0
Grazer Park Club 1
Luca Dineci (2) ITN 9,2
Valentin Zand (5) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 1
6:7, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Matteo Berghold (2) ITN 9,5
Felix Lahousen-Luxenberger (5) ITN 10,0
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Konstantin Reininghaus (1) ITN 8,1
Moritz Szyszkowitz (2) ITN 8,7
Grazer Park Club 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Philip Kager (9) ITN 6,7
Christian Painhapp (15) ITN 7,2
TC Christine 2
Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Nikolaus Szyszkowitz (33) ITN 9,6
Grazer Park Club 4
6:1, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Konstantin Reininghaus (25) ITN 8,1
Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
Stefan Gassmann (6) ITN 7,4
Ulrich Honauer (8) ITN 7,0
SV Don Bosco 1
6:7, 5:7 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Hermann Kainbacher (5) ITN 7,2
Felix Meixner (10) ITN 8,5
TC Fink Graz 1
Christian Koboth (6) ITN 4,3
Moritz Szyszkowitz (27) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
7:6, 6:3 anzeigen