Zum Inhalt springen

Agustina Chlpac NÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:8 3:9 9:17

Sommer 2018, UTC BH Wr. Neustadt (20404)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:5 4:9

Einzel Sommer 2018

Damen BL1 - Final4 und Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 11:00 Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
Pija Brglez (3) ITN 4,2
GAK-Tennis 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Julia Thiem (1) ITN 3,6
TC Wörgl 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 31.05.2018 11:00 Stefanie Baumgartner (4) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
2:6, 0:6 anzeigen

Damen BL1 - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.05.2018 11:00 Gabriela Horackova (1) ITN 4,0
1. Klosterneuburger TV 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 21.05.2018 11:00 Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
Lenka Jurikova (1) ITN 3,6
T.V. Wiener Neudorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 11:00 Laura Andrei (5) ITN 3,9
ULTV Linz 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 10.05.2018 11:00 Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
Julia Mayr (1) ITN 3,2
TK IEV MED-EL 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Damen BL1 - Final4 und Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 11:00 Julia Thiem (1) ITN 3,6
Ema Vasic (4) ITN 4,4
TC Wörgl 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Jana Duhanova (9) ITN 4,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
0:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Do, 31.05.2018 11:00 Alia Lex (5) ITN 4,4
Martina Pötzlberger (6) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Alina Michalitsch (3) ITN 4,4
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:2, 6:2 anzeigen

Damen BL1 - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.05.2018 11:00 Gabriela Horackova (1) ITN 4,0
Marlies Szupper (2) ITN 3,4
1. Klosterneuburger TV 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Jana Duhanova (9) ITN 4,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 21.05.2018 11:00 Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Sarah Pospischill (4) ITN 5,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
Jovana Trickovic (9) ITN 4,5
Laura Radakovic (10) ITN 5,5
T.V. Wiener Neudorf 1
6:4, 2:6, 10:3 anzeigen
Sa, 19.05.2018 11:00 Betina Stummer (6) ITN 3,2
Janina Toljan (7) ITN 3,4
ULTV Linz 1
Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Jana Duhanova (9) ITN 4,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
2:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Do, 10.05.2018 11:00 Agustina Chlpac (2) ITN 3,8
Alina Michalitsch (3) ITN 4,4
UTC BH Wr. Neustadt 1
Julia Mayr (1) ITN 3,2
Evelyn Mayr (2) ITN 4,1
TK IEV MED-EL 1
1:6, 1:6 anzeigen