Zum Inhalt springen

Kilian Zechner STTV

Lizenznummer 379190
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 7,917
ÖTV Rangliste (Jugend) 289

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:14 13:11 25:25

Sommer 2019, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 6:3 13:7

Einzel Sommer 2019

Oberes Playoff U15M Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 18:00 Jack Northwood (3) ITN 7,0
TK Gratkorn 1
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
6:3, 5:7, 3:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Tobias Reinhofer (6) ITN 8,8
UTC Wildon 2
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Michael Lutterschmied (39) ITN 10,1
TC RB Fehring 3
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christoph Schlager (10) ITN 7,4
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
6:2, 1:6, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Holger Burndorfer (18) ITN 8,4
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
Rene Inderster (12) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 09:00 Daniel Kerschenbauer (15) ITN 8,1
UTC Feitlclub Pacher 1
Kilian Zechner (41) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 4
6:4, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Siemmeister (21) ITN 8,2
TC JUFA Fürstenfeld 1
Kilian Zechner (41) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 4
4:6, 2:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Manuel Genser (2) ITN 8,5
UTC Riegersburg 1
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Matteo Hasler (5) ITN 7,4
UTC Wildon 1
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Daniel Stampfl (6) ITN 10,2
TC Gleisdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Playoff U15M Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 18:00 Felix Mori (1) ITN 4,8
Jack Northwood (3) ITN 7,0
TK Gratkorn 1
Franz Xaver Pichler (5) ITN 7,5
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Franz Xaver Pichler (5) ITN 7,5
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Thomas Käfer (4) ITN 7,9
Tobias Reinhofer (6) ITN 8,8
UTC Wildon 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 David Kern (28) ITN 8,6
Clemens Weinhofer (30) ITN 8,9
TC RB Fehring 3
Michael Horvath (15) ITN 5,7
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Manfred Krisper (5) ITN 6,9
Manuel Lenz (15) ITN 8,0
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Franz Xaver Pichler (30) ITN 7,5
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 5
6:0, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Patrick Harmtodt (19) ITN 9,0
Lukas Karner (23) ITN 8,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
Niklas Pomper (35) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
1:6, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Kilian Zechner (34) ITN 7,9
Niklas Pomper (38) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
Jakob Hofer (13) ITN 8,4
Matthias Mandl (14) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 2
6:7, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 09:00 Herbert Kerschenbauer (9) ITN 7,3
Michael Schafferhofer (10) ITN 7,1
UTC Feitlclub Pacher 1
Franz Xaver Pichler (37) ITN 7,5
Kilian Zechner (41) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 4
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 09:00 Matteo Hasler (5) ITN 7,4
Tobias Reinhofer (8) ITN 8,8
UTC Wildon 1
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
Jonas König (10) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Franz Xaver Pichler (4) ITN 7,5
Kilian Zechner (7) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Jonas Eberl (4) ITN 9,9
Gabriel Purkarthofer (3) ITN 9,7
TC Gleisdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen