Zum Inhalt springen

Marek Majda OÖTV

Lizenznummer 378962
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 2,334

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:6 11:6 23:12

Sommer 2019, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:2 11:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Ondrej Tomiska (1) ITN 1,8
UTC Altenberg 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Georg Hellmonseder (1) ITN 2,9
ASKÖ Auhof 1
Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
4:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lukas Kaltseis (2) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 2
Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Thomas Veits (1) ITN 3,3
ÖTB TV Urfahr 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Patrick Pöstinger (1) ITN 2,6
ASKÖ Enns 1
Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Felix Voglgruber (2) ITN 2,7
ULTV Linz 2
Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Schinagl (5) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
Ondrej Tomiska (1) ITN 1,8
Jürgen Huemer (12) ITN 3,8
UTC Altenberg 1
6:2, 5:7, 10:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Plöckinger-Schatzl (8) ITN 4,2
UTC Linz DSG 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Glenn Kinauer (3) ITN 2,9
Peter Zeilinger (4) ITN 3,4
Welser Turnverein 1862 2
Marek Majda (1) ITN 2,3
Kevin Richter (2) ITN 2,6
UTC Linz DSG 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Kevin Richter (2) ITN 2,6
UTC Linz DSG 1
Thomas Veits (1) ITN 3,3
Thomas Höller (8) ITN 3,7
ÖTB TV Urfahr 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Patrick Pöstinger (1) ITN 2,6
Christian Steineder (2) ITN 3,6
ASKÖ Enns 1
Marek Majda (1) ITN 2,3
Kevin Richter (2) ITN 2,6
UTC Linz DSG 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Plöckinger-Schatzl (9) ITN 4,2
UTC Linz DSG 1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Benjamin Schürz (3) ITN 2,7
SV Gallneukirchen 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Felix Voglgruber (2) ITN 2,7
Alexander Huber (3) ITN 3,0
ULTV Linz 2
Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Plöckinger-Schatzl (9) ITN 4,2
UTC Linz DSG 1
5:7, 4:6 anzeigen